Alushta CupЗаключительный этап DH 2009

Отличная погода, как летом, трасса сухая и накатистая. Новый вариант Ай-Йори очень понравился, катилось в удовольствие. Трасса напомнила нам с Мано трассы в Андорре. Покрутить, конечно, пришлось на «любимом» многими прямике, но это было даже очень интересно, рассчитать свои силы, чтобы не сдуться к финишу. Ваня Николаенко делал себе специальные DH слики, что дало свой результат. Нейман Антон прокладывал новые траектории и был сильно настроен на борьбу за призовые места, к сожалению, техника подвела его, и сразу со старта, у него заклинило цепь. Таня Шуняева поразила своим прохождением каменного технического участка всех присутствующих. teddy

Юниор Кузьменко Александр упал в заезде, но все равно смог занять первое место в своей группе, даже младший Примайчек не смог противостоять ему. Кстати, у Александра второй реультат в абсолюте. SanyaПервую победу в этом году на Alushta Cup одержал Попов Валентин. ValekК большому сожалению из борьбы за победу в Кубке выбыли сильные гонщики Бибас Максим и Примайчек Алексей. Канунов Анри забрал Кубок 2009 года и предложил с подиума руку и сердце своей девушке. anryВот в кратце, как было дело. Рады были увидеть столько райдеров на старте. Результаты: http://www.alushtacup.com/upload/AlushtaCUP2009DH3lap.xls Рейтинг 2009: http://www.alushtacup.com/upload/AlushtaCUPRankingDH2009.xls winnersqФото отсюда: picasaweb.google.com/ride.beer/AlushtaCup09Aiori# bike-crimea.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=5190&p=45446#p45446 Огромное спасибо компании Magellan за призы для победителей Кубка, компании Red Bull Украина за окрыление участников,  и всем всем всем кто приехал на гонку!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +2
  • Мнения
?
Группа ВК                         
Группа FB                              
Instagram






Комментарии (11)

0
Нейман ЛОШАРО!!! Танюха молодеЦ!!!
avatar

Vozdushniy

0
От души поздравляю Танюху!!! :) Ты знаешь, я хотела этого.
ура, ура, ура нашим!!! :)
avatar

victoria5000

0
Таня, молодец!!! Поздравляю!!!
avatar

Werewolf

0
Танька! Поздравляю тебя!!!
avatar

Vozdushniy

0
у меня почему то нет доступа на фото — можно кинуть прямые ссылки?
avatar

victoria5000

0
а что там Таня сотворила?
avatar

Baf

0
Таня очень круто проехала первые сложные темы. На первой фотке видно камень, с которого надо дропать на не очень приятный участок и точно входить в следующую тему. Таня сделала это просто мегабыстро, гораздо быстрее чем многие мужики =)
avatar

thresh

0
Ой как приятно читать про себя такое. Всем спасибо за похвалу, я старалась :)
avatar

kubas

0
блин, как же морально тяжело во время финального заезда останавливаться по среди трассы и начинать чинить велик… при чем безуспешно)
avatar

kubas

0
Антох а мы на тебя надеялись :( Ну ничего всякое бывает…
avatar

Val

0
Киношка с гонки.

Как всегда кликабельно :)
avatar

Vados

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.