Bad SantaМир тесен - удивляешься каждый раз.

Я всегда верила в то, что "мир тесен". Иногда сталкиваешься в таких неожиданных местах с людьми "из прошлого", что ... что... нет слов, одни эмоции.

История моего рассказа начнется с далеких 2005ых годов. Все началось с того, что я мечтала поучаствовать в конкурсе красоты )) эх, юношеские мечты. Но я верю в то, что мысли материализуются... и... наступил тот день, когда пришел мой черёд!  В конце 2005 года зазвонил теелфон и меня позвали поучаствовать в конкурсе Miss extreme Girl Russia 2005. Не долго думая, я позвала Вику (Савилова Виктория) поддержать меня в шоу, она согласилась. Фишка шоу - подготовка девушек за 2 недели с нуля для выступения на подиуме. При этом девушка должна заниматься экстримальными видами спорта, петь, танцевать, ходить по подиуму, уметь себя презентовать. ТОП 3 получали призы-подарки и бла бла бла... 2 недели подготовки вытрясли из нас души, но мы с Викой были на подъеме!  20 девушек, все разные, активные, веселые и готовые помочь! Девчонки занимались роликами, скейтборд, сноуборд, горные лыжи, велосипед, бейс-джампинг, виндсерфинг. Это был настоящий драйв! У нас были занятия танцами, пение, модельная хотьба, выход в платьях и прочее. Как сейчас помню, я, Вика и еще 3 девочки разучивали песню Guano Apes - "Big in Japan"., ездили в студию) вот были времена )) Немного фоточек:

На фото: Вика Савилова , Катя, Марина Кириллова . Это мы развлекались перед выступлением. Катя профессионально занималась бейс-джампингом и строила в группах фигуры в воздухе. Катя, если прочтешь мой пост, отзовись!

На фото: Савилова Виктория, Марина Кириллова . Мы выступали за МТБ.

На фото: Катя, Марина Кириллова. Это проход в шмотках из бутика ) На фото: Марина Кириллова, Маша, Вика Савилова, Вика, Катя. Пели Guano Apes - "Big in Japan".

На фото: другие команды по пению )

На фото: вся наша команда) Я и Вика на втором плане.

На фото: Вика, Марина Кириллова, Катя, Маша. Нас награждали в потёмках). Вика - 4ое место, я -  бронза, Катя - золото, Маша - серебро. Сегодна, 2010 год... спускаюсь по лестнице на работе, бегу домой ) Слышу: "Маринка!!!" Оборачиваюсь.. и вижу девочку с этого конкурса! Саша (№6):

На фото: Саша Смирнова (№6), Марина Кириллова (№3) (на заднем плане с неприличной гримассой). Оказывается, она уже 2 месяца работает в моей компании и  её рабочее место рядом с рабочим местом моего "близкого друга"! Вывод: мир нереально тесен!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +4
  • Мнения

Комментарии (3)

0
Дада, помню этот конкурс)) На самом мероприятии не был, но фотки сразу узнал
avatar

Bars-zerwick

0
ох уж этот конкурс) было очень забавно. больше всего понравилось разучивать и репетировать песню Биг ин Джэпэн. Помню, как мы с тобой сидели в машине, врубали песню и репетировали))) а на сцене вроде бы выложились, но получился какой-то трэш :D но нам аплодировали сильнее остальных… за смелость видимо)))
avatar

victoria5000

0
Да, Ви, точно! я уже и забыла))) в машине репетировали ))
avatar

mariko

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.