#BorschBorsch Atmosphere

Коля Патрикеев провёл вторые ТруСборы у себя на дуале, мы почти полным составом посетили это мероприятие и отлично отдохнули! Смотрите видео, проникайтесь атмосферой ТруСборов в Ржеве!




  А под катом будет только картинка для репоста в ВК =) К слову сделана с рук на выдержке 1с.

#Borsch: Borsch Atmosphere

  Пожалуй всё таки напишу пару слов. Я приехал на спот в пятницу ночью с Игорем и Пашей, расставили палатки и завалились спать. Следующим утром приехал Ваня, который натерпелся за 9.5 часов сидячки. Был вписан ко мне в палатку и отключился до полудня, когда к нам присоединились Кирилл и Ольга. Которые привезли с собой замок, палатка была по размерам больше чем их комната в Пахре. Лениво раскатили памп, хотя Ваня его просто таки уничтожил по старой традиции. Если он видит кочки и контры, им хана. После пампа катались на дёртах и купались. Тем же вечером нас догнал и Костя. Лампово посидели примерно до часа ночи.
  Утром, ну как утром, в полдень, группами съездили на завтрак кто куда. Лениво раскатили памп, я совсем лениво  завалился ещё спать, ребята катали трейлы. Купались в этот день анлимитед, пекло стояло неимоверное. Ближе к вечеру народ начал разъезжаться, а я с Костей решили остаться до понедельника, чтобы снять видео. Коля написал в инстаграме, что мы остались и мирно спим, но это было не так. Чуть чуть вдохновившись перед сном я предложил снять ночной профайл. Костя в итоге уговорился и где-то с пол первого и до рассвета мы переставляли свет на дуале, а потом и на паре синглтреков. Просняв всё, что хотели на пределе аккумуляторов в фонарях, поспали по традиции до полудня, сгоняли в ПитСтоп на завтрак и отчалили в Мск. Костя спустя 10к километров сменил колодки на октавии. Тормозил он уже железом...
  Ночное видео можете посмотреть у нас в группе, либо в готовящемся посте от Кости.

  Спасибо Коле Патрикееву за приглашение на сборы, для вас писал vlomoboy, может быть ещё что-нибудь сделаю на этой неделе ;)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +46
  • Мнения
?
Мои соцсети:Сайт Загротуров:




Комментарии (4)

+10
avatar

timman

0
Эм, нужно больше слоу-мо!
avatar

racerx

0
Оператора жалко, падает много ;)
avatar

vvllive

0
Па-га-га га-га. Что за гейское видео с пистолетами?

крутой парень (tm) 
avatar

Dobrii781

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.