Сборка байкаCane Creek Angleset видео и Angle калькулятор


Многие долго выбирают, что же поставить: привычную рулевую или AngleSet, возможно ты все же  выбрал AngleSet, ведь он действительно способен менять правила игры. Это  компонент уже другого уровня — это хай-левел компонент и требует более щепетильного подхода в установке, чтоб полноценно ощутить весь потенциал.


Новый калькулятор доступен по ссылке 
Одновременно с выходом  AngleSet видео-инструкцией, которая создана для того чтоб ты мог избежать проблем в установке рулевой, Cane Creek добавили калькулятор на свой вебсайт, который поможет тебе правильно подобрать необходимый угол до и после того как ты установишь новую рулевую.
Cane Creek слышал много жалоб о проблемах в виде не правильных звуков в рулевой, и решил разобраться в проблеме. Причиной оказалась не правильная установка — очень часто упускались ключевые моменты в установке. По этому Cane Creek создали подробное видео с акцентом на важные этапы в установке. Так же в упаковку добавлена подробная инструкция на ярко-желтой бумаге.

 


Знание – сила. Читайте инструкцию! 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    3
  • +15
  • Мнения

Комментарии (1)

0
было бы удобно если бы в упрощенной версии они сделали базу по байкам и надо было всего лиш выбрать производителя, модель и год)
avatar

zool

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.