Specialized Demo&Bighit ClubО клубе...

zДрузья, 1 марта 2007 г. был дан старт созданию сообщества любителей длинноходных моделей компании Specialized (серии Demo и BigHit). На тот момент это была просто очередная тема на одном из крупных порталов, посвященных МТВ, и в частности компании Specialized – одному из крупнейших мировых брендов, предоставляющему своим поклонникам современные, прочные, красивые и максимально функциональные байки.

Тогда я и не мог предположить, что за 2007-2009 гг. данная виртуальная тема вырастет в настоящий клуб многочисленных фанатов данных велосипедов (преданных МТВ на все 100% – от подошв своих вело-ботинок до козырька фулл-фейса),  людей, жаждущих свободы, живущих катанием, горами и насыщающими свою жизнь множеством других позитивных моментов. Участников клуба стало больше 120, к райдерам из Москвы добавились и другие города России, Украины, а также несколько ребят из Европы.

Виртуальное общение в сети переросло в массовые круглогодичные вело-покатушки, к которым впоследствии стали присоединяться люди и на других брендах горных велосипедов. Сезон 2009 прошел особенно насыщенно и участникам Клуба удалось многократно обкатать все основные споты Москвы (Нескучка, Смотра, Орехово, Покра, Поклонка, Филпарк, Кант, Крыло) и Подмосковья (Лобня, Ерино, Мытищи), покорить все крупные темы, осуществить кучу фановых массовых вело-вылазок, посетить разные горные массивы, а также принять участие во многих гонках, как в Москве, так и на чемпионатах России… ну и в качестве небольшой приятности был разработан герб Клуба, изготовлены клубные наклейки.

Такой скоростной и приятный процесс радует и вдохновляет на новые приключения, которые точно не заставят себя ждать! На сегодня клуб настолько вырос,  что настало время отдельно выделить два блока:

1. техническую часть касательно работы данных байков, апгрейда, обслуживания и пр.

2. фото-галерею участников клуба, их байков и жизни клуба.

Alexander |Tarzan| Danilovsky

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.