DISCOВитторио Брумотти устанавливает рекорд Гинесса

18 мая 2010 года итальянский триалист Виктор и его саппорт из 20ти человек (операторы, альпинисты, фотографы, помощники и прочие) отправились устанавливать мировой рекорд Книги Гинесса. Витторио 71 раз пропрыглал на заднем колесе со страховкой и 21 раз без страховки на высоте 143 метра!

В Италии Витторио Брумотти (Vittorio Brumotti) настоящая звезда =) А после установки рекорда от поклонниц и вовсе отбоя нет)



 

 

 



  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +7
  • Мнения
?





Комментарии (11)

0
Брумотти аццкий жгун! Шикарно! :)
(а можно «пропрыглал» исправить в тексте?)
avatar

Cross41

0
я думал он ацкый бэйсер-триалист и после пробивок взял и дропнул вниз со скалы)
avatar

zebra

0
avatar

zebra

0
Брумотти конечно крутой и фотки красивые! но в чем рекорд? в количестве прыжков или в высоте?
avatar

goodman

0
В железном очке у парня оно из специального сплава который инопланетного происхождения. Вот за это очко и дают бумажку в рамке, а ты зато знаешь из какого материала твоё…
avatar

grigri

0
По названию поста и по картинке я было подумал, что мне сейчас расскажут как он туда запрыгнул. подпрыгнув 71 раз со страховкой и 21 раз без…
avatar

conrad

0
видео вообще не впечатлило.
какие-то фрикции на скале, ракурс не понравился, и ничего не видно толком=)
avatar

zhora

0
Не, не впечатляет. МакАскилл сможет больше, он потехничей будет. Тем более, что это какая-то фигня, вот если бы он на верх скалы запрыгнул — тогда круто. Хотя никто у нас так сделать не сможет)
avatar

racerx

0
может внешне это смотрится не так эфектно как бек от дерева, но поверьте, я как триалист в бывшем скажу, что это требует ОЧЕНЬ большой уверенности в себе и филигранной техники. Думаю 98% триалистов в мире не то что на заднем попрыгать, просто бы на велек не залезло бы когда везде обрыв в 140 метров и вероятно неплохой ветер. Чуваку респект и уважуха)
avatar

fun-bike

0
Полностью согласен, большенство просто обосралось бы подпрыгнуть без велика просто на своих двоих или просто постоять пяток минут без страховки. Я стоял на обрывах метров по 50 без велика и приятного в этом мало а тут просто крендец!
avatar

grigri

0
ахренеть во круто!
но народ не впечатлился, наверно бывает круче
avatar

ovisch

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.