DISCODISCO news # 2


Сегодня мы бы хотели поделиться с вами очередной новостью команды DISCO. Так уж получилось, что в новом сезоне  2012 мы представляем наших спонсоров. Каждая публикация — новый спонсор. Помимо этого, впереди еще презентация пяти спонсоров. Сегодня — это крупнейший веломагазин Северо-Западного округа региона - 
Alien Bike.

Компания Alien Bike поддерживала нашу команду на истоках ее развития, и вот после двух лет плодотворного сотрудничества, сезон 2012 не стал исключением. Мы продолжаем наше сотрудничество и готовим несколько  интересных спецпроектов.


В разгаре велосипедного сезона 2012 нами запланирован двухнедельный европейский "Alien Bike Tour", спонсором которого выступает компания Alienbike. Всей командой мы постараемся поучаствовать сразу в нескольких европейских гонках серии IXS и по ее итогам привезти в Россию не только яркие, интересные фото и видео, впечатления, но и медали с подиумов. Кроме того, Alienbike обеспечивает всестороннюю поддержку деятельности команды, начиная от запчастей для гонщиков, заканчивая реализацией спецпроектов, таких как «DISCO Партизан».


Alien Bike  — компания, ведущая историю своей деятельности с 1998 года. Однако, Alienbike известнен не только самым широким ассортименом велосипедов и запчастей в Северо-Западном регионе (г.Санкт-Петербурге), но и тем, что не первый год занимается спонсорской поддержкой райдеров в совершенно разных дисциплинах маунтинбайка, а также поддержкой мтб ивентов, способствуя тем самым развитию этого вида спорта в России.


В следующих анонсах мы продолжим презентовать компании, с которыми мы будем сотрудничать в 2012 году. Продолжение следует...



фото: Юра Блажко (Norcoman), Тимур Замалиев
?


Комментарии (6)

+1
А я думал скажете, кто присоединился к команде…
avatar

racerx

0
Лаконично)
avatar

stringer

0
Тоже ждал этой строки в тексте
avatar

siniy_beliy

+6
То что спонсор решил остаться с командой в будущем сезоне — это о многом говорит.
Не многие гонщики и команды могут этим похвастаться…
avatar

YuliyaZvereva

+1
Респект спонсору! Если не секрет, на какие гонки собираетесь выехать?
avatar

FObject

+5
Всему своё время )))
avatar

Aleksandrov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.