DISCOДве новые звезды на танцполе DISCO

У команды DISCO пополнение и правильнее, наверно, просто опубликовать их пресс-релиз, что мы с удовольствием и делаем. “Новый сезон несет нам новые цели и новые свершения. Жизнь не стоит на месте и мы – вместе с ней. Мы рады, что казалось бы такое мрачное для всех явление, как кризис, принес с собой немало положительных моментов…” Именно он заставил райдеров объединяться в некоммерческие команды, которые в свою очередь стали мотивировать друг друга к развитию. Это бесспорно пошло на пользу не только самим гонщикам, но также и самому маунтинбайку!

 


Мы вполне нескромно можем заявить, что были одними из первопрохордцев на этом фронте. Мы откровенно довольны итогами сезона 2009: подвели итоги, провели работу над ошибками, построили планы на наступивший сезон 2010. Хорошо у нас получилось задуманное или нет, оценивать вам. Но вот с чем не поспоришь, так это с результатами! В 2009 году наша команда приняла участие в 29 гонках по даунхиллу и 4 гонках по байкеркроссу. Наша копилка пополнилась суммарно на 32 медали в скоростном спуске, из них 8 побед, и шестью медалями в слаломе и байкеркроссе, среди которых было 3 победы. Все эти достижения были бы невозможны без личного участия каждого из членов команды. Вместе с тем, все мы понимаем, что развитие невозможно без изменений. В 2010 году команду покинул очень талантливый юниор – Евгений Бочанский. Мы верим в его высокий потенциал и желаем ему новых побед и свершений в команде Sportextreme, за которую он будет выступать в 2010 году. Жизнь полна сюрпризов, и у нас появляются новые лица. Да не просто новые, а очень яркие и талантливые личности. Встречайте! С 2010 года за команду DISCO будет выступать несравненная гонщица, очаровательная блондинка и просто радужная личность – Виктория Савилова!

— Мастер спорта России по Маунтинбайку — Член сборной России по Маунтинбайку — Чемпионка России (байкеркросс) — Обладательница кубков России по сумме этапов (даунхилл и байкеркросс) — Многократная победительница и призёрка статусных и любительских соревнований России, Болгарии и Украины — 1ое место в национальном рейтинге 2009 и открытом рейтинге 2009 (байкеркросс, даунхилл) — Спонсируемая гонщица Dragon Alliance — Активный деятель: организация спортивных мероприятий, автор статей в печатных изданиях и рунэте. Мы не боимся ничего нового, и теперь DISCO становится в некотором смысле интернациональной командой. Цвета DISCO в 2010 году будет также защищать талантливейший гонщик, мегапозитивный человек и опытный топтальщик танцполов из Ялты – Валентин Попов.

— Победитель и призер чемпионатов Украины по скоростному спуску — Многократный обладатель кубка Алушты по скоростному спуску — Победитель эндуро-соревнований “Super D” (Алушта) Почему именноDISCO танцпол привлёк Валька потоптаться? О чём с застенчивой улыбкой молчит Виктория? Какие ещё джокеры припрятал в рукаве Андрей Зверев? Совсем скоро вы узнаете много интересного! фото: Виталий Мартиняхин (VMartin)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +7
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.