DISCOБолгария: визы (внимание!!!)

Сегодня Костя Кошак отправился в Московкое Посольство подавать документы на визы. Его развернули и сказали, чтобы мы оформляли групповую визу (несмотря на то, что у нас и люди из разных городов, и даты выезда-въезда у всех разные, и что в прошлом и позопрошлом году мы всёравно оформляли индивидуальную визу по общему приглашению, и  т.д.). Без паники: будем добиваться индивидуальной подачи через Альбину. Ждите новостей.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +6
  • Мнения
?





Комментарии (6)

0
кошак неудачник =)
avatar

moonlighter

0
А групповая нас не устраивает?
avatar

аноним

0
А может 1 апреля?
avatar

teddy

0
Групповая нас не устраивает. Почему?
— Это надо собрать документы со всех 56 человек, учитывая, что кто-то живёт во Владивостоке, Петрозаводске и Питере (у которых своё посольство есть!)- это ВРЕМЯ
— Если судить по тому, как мне присылали паспортные данные, а присылали мне 60% группы не всё по пунктам, то документы мы такими темпами не соберём и за пару недель. И как всегда кто-то что-то забудет, и чего-то у кого-то не будет хватать.
— Зачем зависеть друг от друга — это не рационально. Тем более, что кто-то уезжает в Севастополь, а кто-то в Новороссийск и т.д.
— т.к. виза делается 7-10 рабочих дней, мы не располагаем временем: подать документы надо числа до 12-13 апреля.
avatar

victoria5000

0
Видимо сложности все эти появились из-за нового консула. в общем, придётся подавать группами доверенному лицу от Шамбалы. Электронный файл для оформления списков мне пришлют сегодня. Пока уточняю ряд вопросов — все новости завтра. А пока, готовьте документы!
avatar

victoria5000

0
Кошак, попробую 2го числа сходить)))
avatar

Fomin

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.