ЭндуроИтоги Sea Otter Enduro

Эндуро: Итоги Sea Otter Enduro
Вчера стартовал Sea Otter, нас ждет много железных новинок и красивые фотографии с их гонок. И первой из них стала  Sea Otter Enduro.
И главная новость — Грейвс выздоровел. Он, конечно, уже пропустил 1 этап EWS и потерял из-за этого бездну очков, но он здоров и для интриги на новых этапах, где Ричи Руд разрывает всё на свете, это точно хорошо. На Sea Otter Грейвс затащил гонку против Барелли, Карлсона (тот был без пропеллера), Кина и Гутиерреса.

Вот кстати и товарищ из страны летнего снега. В дх-трансляциях нас убеждают, что он шикарно крутит. Посмотрим, кто знает, вдруг тоже поедет эндуро. Тут он приехал 6м с отставанием в полминуты (на 10 минутах гонки) от Грейвса.
Эндуро: Итоги Sea Otter Enduro

Вот кстати еще красивая зелень на фото с Грейвсом. Хорошо там.
Эндуро: Итоги Sea Otter Enduro

На этой гонке было легально ехать не только без фулика, но и без коленей. Очень редкий случай. Впрочем это Америка, на всё свой взгляд.
Эндуро: Итоги Sea Otter Enduro

С Биртен что-то не то. Она стала второй, проиграв местной cx-гонщице. После провала в Аргентине Аннике, похоже, не отошла. А это мог быть ее чемпионский сезон после ухода Трейси и травм Шассон. Помешала смена команды?
Эндуро: Итоги Sea Otter Enduro

Итоги:
Эндуро: Итоги Sea Otter Enduro

Что за парень справа, я не в курсе. Но он обогнал Гутиерреса.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +24
  • Мнения

Комментарии (4)

0
Спрaвa пaрень о_0?

Биртен норм едет же. В Aргентине флоу потерялa, но стопудово нaйдет. Ну и нaдеяться, что онa зaтaщит сезон имхо глупо, Рaвaнель в своей лиге. Онa проигрывaлa Моузли и Шaссон, но сильнее остaльных. 
avatar

racerx

0
… травм Шассон? вроде ж болезнь…
avatar

uzur

0
Что за парень справа, я не в курсе.

Диллон Сантос — прорайдер Ибисов
www.ibiscycles.com/team/dillon_santos
avatar

amstafff

0
Странные шлем у Джареда, похож на шаку для бассейна. 
avatar

Antoshko

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.