ЭкипировкаНовые Hellcat от Five Ten

Экипировка: Новые Hellcat от Five Ten

5.10 выбрали идеальное время для показа новых Hellcat и Hellcat Pro 2021 — ЧМ в Леоганге с зашкаливающим уровнем грязищи. Что самое крутое — у гонщиков специальное белое издание. На фото выше есть несколько пар с черной подошвой и другим носком, это обычные Hellcat. Экипировка: Новые Hellcat от Five Ten

Предыдущая версия была разработана при поддержке Грега Миннаара в 2016 году, модель 2021 не стала исключением. Это уже 3 поколение Hellcat. Носок из TPU (термопластичный полиуретан) и специальной ударопрочной пены, а подошва Stealth Marathon.

Все эти апдейты помогли скинуть вес на ~14%, что в сумме составляет 72г для 44-45 размера. Белый, конечно, смотрится очень стильно. Пока не известно пойдёт ли такая расцветка в серию.

Экипировка: Новые Hellcat от Five Ten

Судя по инстаграму Грега Миннаара моются башмаки достаточно легко. Всего-то нужна мойка высокого давления. Сколько таких моек переживёт обувь не уточняется. В продажу должны поступить ближе к лету 2021 года. Где-то там будут и официальные расцветки.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +35
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (4)

0
давно пора им белый в серию пускать, сейчас только адидас слеут (иль как там) есть, но у них подошва бежевая, и манжеты щиколотки белые 0_о
avatar

NixonElite

0
Вломо-стайл ))
avatar

Chute

0
Вот они, Адики — пятьдесятики!
avatar

FiX

0
Трипа-трипа-лоски! :D
avatar

nepunk

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.