МТБ-фильмыВеломарафон Король гор 2012, Украина, Камяница

Традиционно для последних лет, в конце лета, на западе Украины проводится веломарафон под названием «Король гор». Данное мероприятие собирает всех желающих укататься до «состояния нестояния» © по камянистым, грунтовым и прочим лесным дорогам, из которых асфальта всего 1 км да и тот стартовый. Всего протяженность одного круга составляет 50км, а для особых ценителей есть возможность проехать целых два. Набор высоты 1650м за круг, вокруг природа, горы и… танковые орудия, потому как маршрут проходит через действующий полигон :)

С десяток различных категорий для участников, под разные возможности и желания. Официально мероприятие длится два дня. Д1 — прикатка, знакомства, купание и вино (мне тоже налили красненького) и Д2 — гонка, награждение и афтерпати, буде таковая пожелает случиться. C погодой в этом году нам очень повезло, который месяц без осадков и непроезжаемых участков на трассе практически не было. Разве что жара, которая +37 в тени :)

Был там и я, фотографии да видео поснимать, причем преимущественно ради второго. Опыт для меня новый, интересно поучиться.

Неделю назад в Пилипце (байкпарк, Украина) пересеклись с даунхильщиками из Смоленска, и в ходе разговора они предложили мне выложить видео с КГ2012 здесь. Дескать, ребятам будет интересно, несмотря на специализацию ресурса на другой дисциплине.

Такова предыстория появления этого видео здесь :)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +10
  • Мнения

Комментарии (4)

0
класно, первый блин не комом
avatar

jurabike

0
Если ты про ивент в целом то это не первый, хотя и первый тоже вышел сразу очень О.К.
avatar

Ajax

0
я про фильм, он у Мoon-a первый. Про КГ я знаю, в этом году мой райдер взял там 1-е место )
avatar

jurabike

0
Кто этот райдер?
Жаль, фаершоу я пропустила(
Марафон проходит уже 3й год, а из россиян почти никто не приезжает.( Агоу, народ! Там очень круто! Организация без лаж, призы хорошие, трасса техничная.
кто сомневается-мой отчет konvisarova.livejournal.com/3370.html
avatar

kristi

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.