ФрирайтОтчет о поездке команды FreeRate на Кубок Украины по Mini DH


Всем привет. Я — Дима Муращенко, и в этой теме я напишу о том, как наша команда съездила на 1 этап кубка Украины по Мини ДХ. В поездке приняло участие 4 человека из команды Freerate. Это я, Сережа Коротков, Влад Квокша и Боря Филимонов.
 
7K1n-QqQRwA
Соревнования проводились 21 апреля в г.Кривой Рог.
Наша поездка началась с покупки билетов. Добирались на поезде, который от Симферополя до Кривого Рога ехал почти всю ночь — около 9 часов.
Поездка началась 18 апреля, когда все собрались в Ялте на вокзале и выдвинулись на первые соревнования по Мини Даунхиллу. Еще никто из нашей команды не гонял такие гонки и это было у нас в новинку.
Доехали до Симферополя, сели на поезд и поехали в Кривой Рог. С нами был Сергей Руковец — организатор соревнований, который тоже ехал из Ялты на гонку. Большое ему спасибо, за то что провел нас до места где жили, показал как добраться на трассу.
Wbns68Umoms
В Кривой Рог приехали 19 числа утром, погода была солнечная и жаркая. Поехали на трассу, трасса очень понравилась и сразу начали ее прикатывать. Людей не было, катались сами. К вечеру подтянулись местные ребята и райдеры из Киева.
enpOwcPvh1E
Трасса — перепад высоты 50 метров, проезжалась менее чем за 50 секунд. Была напичкана всем чем только можно — много контруклонов, кочки, даблы, шоры и камни. В общем почти на каждые 10 метров было какое-то препятствие.
hAyFJc7I4Us
Когда накатались, поехали в дом. Жилье у нас было очень бюджетное, всего лишь 120грн за ночь. Жило нас там 4 человека, то есть за 2 дня пребывания каждый заплатил по 60 грн. Жилье было далеко не люкс класса, но это нас мало волновало, ведь главный плюс — это то, что оно находилось в 10 минутах езды от трассы.
IMG_5058
20 апреля. Приехали на трассу около 12 часов. Уже тренировалось достаточное количество людей, на трассу подтягивались зрители. Катали, катали, в общем, получали удовольствие от трассы. Зарегистрировались, получили стартовые номерки. Погода радовала, вечером были красные руки от загара)
YSXEPkd6NGE
21 апреля. Время гонки.
Приехали на трассу утром. Уже катало достаточное большое количество райдеров. Погода была ясной, но усиливающийся ветер не давал никому расслабиться.
JpUAwAu_FPA
Всего на гонку приехало более 100 человек. Была очень большая конкуренция как в категории Подвесы, так и в категории Хардтейлы. В этот день было 2 заезда — квалификация и гонка. Квалификацию проехал не напригаясь, сделал пару ошибок. Гонку проехал без ошибок, крутил везде где только можно. Я занял 7 позицию из 35 в категории Хардтейлы.
DSC02360
Сережа Коротков занял 35 место, Влад Квокша — 4 место и Боря Филимонов 2 место, чуть-чуть не дотянув до победителя.

Полные результаты:
Подвесы
cs407621.vk.me/v407621422/986d/i2HyG-4dZ0Y.jpg

Хардтейлы
cs407621.vk.me/v407621422/9876/oEjW1bXYJ_4.jpg 
7ttLEatmDNI
 
Все остались довольны поездкой — накатались и получили много опыта.
DSC02358

Не забываем посещать наш сайт freerate.com.ua
А так же вступаем в нашу группу вконтакте http://vk.com/freerate 
 

Спасибо за внимание. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения

Комментарии (5)

0
отличный отчёт!)
avatar

Mike_avalanche

0
Хороший отчет, но только афишу ты взял старую )
avatar

MaksimBiev

0
Парочку оболшь бронебойных нарм перед заездом.
 
avatar

B-race

+1
«сухо»
avatar

vredina

0
жаль мало фоток самой трассы в псто
avatar

agressor

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.