Наши гонкиСпортивное лето на Банном: горы, скорость, мастерство!


Друзья-единомышленники, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» объявил спортивную программу на лето 2012. В течение трех летних месяцев на территории ГЛЦ Магнитогорского металлургического комбината пройдут соревнования по маунтинбайку (горный велосипед).

 
Как пояснил президент горнолыжного клуба г. Магнитогорска Алексей Калинин, гонки на горных велосипедах состоятся как на призы Кубка Урала, так и Чемпионата России. Трассы для соревнований подготовлены основательно и отвечают всем необходимым требованиям для повышения спортивного мастерства участников и достижения наивысших результатов.  
 
Календарь основных соревнований ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» на лето 2012:

ИЮНЬ –  IIЭтап Кубка УРАЛА по маунтибайку DHI
Дата проведения: 15/06/2012 — 17/06/2012
Дисциплины: DHI
 
ИЮЛЬ – Чемпионат России по маунтибайку
Дата проведения: 18/07/2012 — 22/07/2012
Дисциплины: DHI, 4 X
 
АВГУСТ – III Этап Кубка УРАЛА по маунтибайку,  
Дата проведения: 17/08/2012 — 19/08/2012
Дисциплины: DHI, МАРАФОН
 
Помимо основных соревнований в летней программе ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» запланировано множество спортивно-развлекательных и деловых мероприятий.
Так, 8-9 июня горнолыжный центр совместно с санаторием «Юбилейный» примет участников Конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху. Также в июне на территории ГЛЦ пройдут праздничные мероприятия «День России», I этап Всероссийского конкурса «Играй гармонь», «День города на Банном» и другие интересные программы для взрослых и детей.     

 


Фото Владимира Сазонова
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +41
  • Мнения

Комментарии (18)

+1
Очень ждем хорошей организации Чемпионата России и интересных трасс! Обязательно приедем!
avatar

maxxis

0
Добро пожаловать! Будем ждать
avatar

Pess-skimg

+3
Очень люблю Магнитку, всё на очень хорошем уровне, каждый год к Вам езжу, ездил бы чаще, если бы не трассы. Сделайте хотя бы одну, но близкую к европейскому уровню, ПОЖАЛУЙСТА! При всём уважении к организаторам и стоителям, каждый раз трассы просто размечают, а не строят, это пожалуй единственное, что осталось поменять.
Всё ИМХО
avatar

Powerslide

+3
Спасибо за похвалу, а Ваше замечание передам руководству.
avatar

Pess-skimg

+1
стиль послания больно сухой и официальный. Картинку с байкером на фоне ползущих в гору кабинок не мешало бы. Ну а в остальном банчик для меня, что дом родной, только самые теплые чувства :)
avatar

sly

+3
I этап Кубка Урала 2012
Спасибо за правильное замечание, буду в следующий раз официальный пресс-релиз адаптировать под этот ресурс. Впрочем, для нас — пресс-службы горнолыжного клуба Магнитки — важнее снабдить вас исчерпывающей информацией о мероприятиях. А впечатления, пожелания, замечания с удовольствием прочитаем в ваших отзывах, дорогие единомышленники! Фото Владимира Сазонова
avatar

Pess-skimg

0
уже известно по какой трассе будет проходить следующий этап?
кто будет заниматься подготовкой трассы?
avatar

zool

0
Zool, как только пресс-служба НП «Горнолыжный клуб г. Магнитогорска» получит точную информацию о трассе II этапа Кубка Урала, то сразу Вас проинформирует)) А подготовкой трассы занимаются байкеры-профи совместно с сотрудниками ГЛЦ и Горнолыжного клуба г. Магнитогорска.
С уважением, пресс-служба))
avatar

Pess-skimg

-3
Поповы наверн)
avatar

stringer

0
Поповы едут в Игору
avatar

Kapusta

+1
Денис Трухин и те кто окажутся на горе в тот момент)
я получается байкер-профи))
avatar

zool

+1
да ладно вам, у нас гонщиков, даже командных, профессионально(т.е. только спорт и ничего более) занимающихся ДХ по пальцем пересчитать можно. Тренеры отсутствуют как таковые, откуда взяться штатным шейперам при ГЛЦ?
avatar

sly

0
Спасибо за понимание!
avatar

Pess-skimg

0
У пресс-службы нет сомнений в вашем мастерстве. Кстати сказать, слово профи имеет несколько значений, не обязательно его воспринимать буквально. Достичь высокого мастерства можно не только в профессии, а спортсменов-профессионалов в этом виде действительно пока немного. Второе значение слова — мастер своего дела.
avatar

Pess-skimg

+3
Любил, люблю и буду любить милый сердцу Банчик.
Планирую приехать на августовский ивент с АМ-айком.
Гонка — ровно, но обняться с друзьями и покататься в удовольствие — самое время.
avatar

Polkovnik

0
Вот это ЗДОРОВСКО! Раз так, с удовольствием делюсь радостью: наш любимый Банчик признан Лучшим курортом России! Об этом официально объявили на Международном конгрессе по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху. Кстати, завтра последний день работы Конгресса. Пресс-релиз об этом опубликуем завтра. УРА! УРА! УРА!
avatar

Pess-skimg

+1
Здесь выложено фото моего последнего старта в этом сезоне- и приятно вновь взглянуть на себя в рамках этого ресурса- и печально, что этого не случится ближайшие 4 месяца как минимум…
avatar

siniy_beliy

0
А мы Вас будем ждать, а пока любоваться на фото ;)
avatar

Pess-skimg

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.