Наши гонкиНа Банном определены обладатели Кубка Урала по маунтинбайку

 15-16 сентября в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» в рамках велофестиваля «Колеса-2012» прошел заключительный этап Кубка Урала по маунтинбайку в дисциплине DHI.
Соревнования проводились по правилам UCI среди сильнейших гонщиков России. В гонках IVэтапа Кубка Урала состязались 56 участников из различных федеральных округов страны. Общее руководство и организацию Кубка Урала осуществлял Горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» при поддержке горнолыжного клуба Магнитки. Партнерами гонок выступила компания «Триал-Спорт», а также интернет-ресурсы «НеДома.ру» и «Веломания.ру».



Как сообщил президент Горнолыжного клуба г. Магнитогорска Алексей Калинин, для повышения спортивного мастерства участников соревнований на каждом этапе гонок готовилась новая трасса, с интересными сложными участками. В строительстве трасс участвовали опытные и уважаемые в велосообществе гонщики из Магнитогорска и Москвы. Особую благодарность организаторы летнего спортивного сезона на Банном выражают братьям Поповым, Денису Трухину, Артему Ивахно, Виктору Смоленцеву, Сергею Капусте и другим соратникам за содействие в постановке трасс.


Итоги Кубка Урала-2012:
Среди женщин абсолютной победительницей Кубка Урала стала Анна Скумбина из Перми, занявшая первые места во всех этапах соревнований. В категории

«Элита» обладателем Кубка Урала признан Виктор Попов из Магнитогорска. В категории «Мастера» победу одержал также магнитогорец Денис Трухин, а в категории «Юниоры» – Артем Парахин из Воткинска. 
      

 
Полный список призеров и участников, а также результаты всех этапов Кубка Урала, размещены на сайте горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск». Ознакомиться с результатами общего зачета можно по ссылке www.ski-bannoe.ru/sites/ski-bannoe.ru/files/docs/2012/CUP4_2012.pdf

 

и еще несколько фотографий с гонок IV этапа КУ



 И общая фотография на память до СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА МАУНТИНБАЙКА на Банчке!


Фото Владимира Сазонова
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +45
  • Мнения

Комментарии (4)

+2
Спасибо, было весело, особенно в первый раз)))
avatar

ChernyyAkonit

+1
Ваш «первый раз» у нас оказался удачным. Это хороший знак, приезжайте еще))
avatar

Pess-skimg

+5
Лучше поздно чем никогда. Простое видео обычной съемки со шлема с трассы последнего Кубка Урала 2012. В отличие от видео с Василием — более быстрое и динамичное.
avatar

Deon

0
Денис, здоровско! Спасибо за видео. Аж дух захватывает!
avatar

Pess-skimg

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.