Наши гонкиФинал восточного DH. Владивосток, о.Русский



Самый живописный и суровый DH этого сезона Владивостока. Фото inside ->  Красочно описал борьбу на соревнованиях Александр Марамчин: «По одному гонщику выставили Артем и Уссурийск, еще двух делегировал Хабаровск. Остальные были из Владивостока. Привычного доминирования хозяев на этот раз не получилось.
Не числом, а умением. Под таким лозунгом Александр Воробьев из Уссурийска провел всю гонку. Саша стал лучшим, как в Квалификации, так и в финальном заезде. И хотя Нестеренко Роман сумел в финале побить время квалификационного заезда скоростного уссурийца, этого ему хватило только на вторую позицию в финале. Бронзу в этот раз отобрал набирающий обороты гость из Хабаровска, Александр Желяев. Саша вошел в круг гоночной элиты скоростного спуска Дальнего Востока.
В немногочисленной группе юниоров, в финале не было равных Андрею Мартыненко. В квалификации традиционные соперники Андрей и Максим Шувалов разошлись всего в одну секунду. Но неудачный прокат в финале не позволил Максиму улучшить результат. Андрей же, напротив, снял со своего времени еще три секунды и показал третье время в абсолютном зачете этого гоночного дня. Бронзу завоевал Алексей Симанчук, улучшив в финале свое время на целую минуту.

Группа любителей в этот раз была особенно многочисленной. Хотя состояние трассы отпугнуло нескольких гонщиков, прошедших предварительную регистрацию сразу, на тренировочные заезды вышло 9 райдеров в этой группе. Еще двое не решились стартовать после тренировочных заездов. Квалификацию разыграли семеро отважных любителей. Самым быстрым стал в этом заезде Евгений Барсуков, недавно сменивший свой байк. Не успев привыкнуть к нему, в финальном заезде Евгений совершил несколько ошибок, что не просто лишило его первого места, но и не позволило вообще попасть на подиум. Женя четвертый. Тройку лидеров у любителей возглавил Мельников Антон, вторым стал Чуваткин Николай, а бронза досталась Виктору Мурашкину.


На всем протяжении гонки не спадал накал спортивной борьбы. Вот такой даунхил мы и любим».











 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +23
  • Мнения

Комментарии (5)

-1
Кантри какое-то.
avatar

AlexeiGr

+3
нелегка работа оператора:) эти участки были самыми «подвижными» для человека с камерой. остальные места совсем в деревьях, но там был весь ДХ.
avatar

VladimirSirotkin

+2
Не бери в голову. Без таких, как Вы не было бы таких отличных отчетов.
avatar

AlexeiGr

0
На Русском две трассы, или это так размесило одну скоростную?)
avatar

ervin

0
Одна трасса. После «дропа» выполаживается и закрыта деревьями, потому грязища и сохнет медленно.
avatar

DenisTereshchenko

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.