Наши гонкиМелочь, а приятно. Небольшой бонус для фотографов ЯхромЭ Race.Refreshment.

 
Мелочь, а приятно! Просто хотелось бы с чего-то начать!
Скажем так: «Пасхалка*» от меня таким же любителям таскаться с фотоаппаратурой наперевес, пока все катаются, и потом тратить драгоценные часы личного времени, чтобы обработать сотни и сотни фото- и видеоматериалов для часто незнакомых людей)))

 

 
 
*-презент/бонус
После соревнований «ЯхромЭ Race. Refreshment» будет проведен конкурс на лучшего фотографа мероприятия!
Для участия в конкурсе будет достаточно разместить в группе ссылку на свой отснятый фотоматериал. В конкурсе могут принять участие все желающие, с любыми видами фотоаппаратуры, т.к. голосование будет проходить не за отдельные фотографии, а за весь материал по ссылке целиком! А это значит, что главным образом оценить нужно будет труд наших самоотверженных фотографов! Учитывайте зрелищность кадра, интересные и неожиданные ракурсы, разнообразность фотографий, яркость красок, стили пост-обработки, пойманные уникальные моменты, количество материала (!), представьте, как делались эти кадры, с каких позиций и в каких позах)), сколько труда и времени было потрачено на то, чтобы порадовать  всех нас фотографиями-воспоминаниями!
Давайте отблагодарим наших фотографов!
Победитель конкурса получает приз: сертификат на печать любых 20 фотографий Премиум на бумаге Kodak Royal или Fuji Supreme формата 20*30, которые, к примеру,  можно  поместить  в портфолио. Заказ оформляется через он-лайн сервис (заказ оформляется через интернет, огромное множество пунктов выдачи по всей Москве).
 
П.С. Ссылки на фотоматериал нужно будет размещать на стене встречи в течение двух недель. После чего ссылки будут собраны в один пост. Голосование скорее всего будет проходить на 26.ру
 
 

ЯхромЭ Race. Refreshment 

Продолжается Он-лайн регистрация
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +19
  • Мнения

Комментарии (3)

0
Очень клёвая идея)
avatar

GeorgiyPtichnikov

0
чтобы обработать сотни и сотни фото- и видеоматериалов для часто незнакомых людей)))
а для видео будет что?) Ато носишься с камеро, потом ещё и трассу прикатать надо бы успетть хоть немного))
avatar

_va

0
Извините, в этот раз точно нет))
avatar

BlackPanther

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.