Наши гонкиСезон 2015 кросс-кантри гонок от Ural Cycling Project

Наши гонки: Сезон 2015 кросс-кантри гонок от Ural Cycling Project

А теперь подробнее:

3, 4 мая ставший уже легендарным «Le Tour de Turshavel 2015». Это двухдневная гонка в трёх кросс-кантрийных дисциплинах: Uphill, XCT и ХСО. Сложная каменистая трасса изобилует техническими секциями. Каменистый апхилл — такой, такой… что заслужил проведения на нём отдельной дисциплины. А какие там спуски… А каменные секции? В этом году появится ещё одна новая техническая секция под названием «Кирпичи Гагарина», которая доставит удовольствие истинным ценителям КК и любителям «поэндурить». Соревнования среди любителей и профессионалов. Всероссийские соревнования (ФВСР). Место проведения СК «Метелица», Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, п. Черемшанка, ул. Проезжая 1а.

31 мая любительская кросс-кантри гонка «Новая энергия». Соревнования для начинающих и любителей маунтинбайка, в том числе детей и подростков. Несложная динамичная трасса и проведение соревнований в областном центре обеспечивают массовость соревнований, как самих участников, так и болельщиков. Место проведения г. Челябинск, Шершнёвский бор.

21 июня ХСО «Формула 254». Кросс-кантри гонка по специально подготовленной и прикатанной трассе в лесном массиве в районе лыжной базы г. Верхний Уфалей Челябинской области. Трасса понравится всем, кто любит просто «покататься по лесу», всем, кто любит спуски-спуски-спуски, всем, кто любит технические всякие «изыски», всем, кто любит «бодрые торчки», а также тем, кто любит «терпеть, но ехать в гору»… Съезжалки, контрики, синглтреки и широкие прогоны как вверх, так и вниз… Кочки, бугры и бугорки, повороты, мостики… Всё, что угодно душе настоящего кантрийщика! Набирающие популярность как среди любителей, так и профессионалов Урала соревнования. Трасса интересна не только профи, но и любителям. Всероссийские соревнования (ФВСР).

9 августа — классика жанра — ХСМ «Большой камень 2015». Этап Кубка велосипедных марафонов России. Один из самых массовых и популярных веломарафонов Урала. «Большой камень 2015», пройдёт в Верхнем Уфалее на базе стадиона «Никельщик» и соберёт сотни спортсменов со всей России. Всероссийские соревнования.

6 сентября. Челябинск. Кросс-кантри веломарафон на время «5 O'clock» по излюбленным челябинскими велосипедистами тропинкам в сосновом бору Челябинска (в районе парка Гагарина).

Вот такой вот будет сезончик. Приглашаем на Урал, покататься, посоревноваться, получить удовольствие!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +13
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.