Наши гонкиНовости о первом этапе РЭС 2023 в СОЧИ


Всем привет!
В этой публикации поделюсь с вами всеми новостями о первом этапе РЭС 2023, который запланирован на вторые майские праздники и впервые должен пройти в курортном городе Сочи.

Место проведения

Местом проведения этапа РЭС в Сочи станут окрестности горы Ахун. Планируется, что базовый лагерь гонки будет располагаться на парковке у ресторана Салхино. Гео точка > yandex.ru/maps/-/CCU7fXWZCA 
 
Автомобильная парковкаАвтомобильная парковка в Сочи

Проживание

В непосредственной близости с местом проведения есть ряд мест размещения:

Alean Family Sputnik ****




Частная гостиница по адресу Курортный проспект 129, где планируется размещение штаба организаторов. К сожалению, пока что, с руководством гостиницы связаться не удалось. 




В этом месяце я планирую совершить командировку с Сочи. В рамках командировки хочу проинспектировать трейлы, определиться с их подготовкой, решить вопрос с базовым лагерем и вопрос проведения соревнований на территории Сочинского Национального Парка, а также вопрос размещения участников в гостинице на Курортном проспекте 129. Буду держать вас в курсе!

Дистанция

Гонка будет проходить в один день по четырём СУ, но планируется, что в день официальной тренировки, после ознакомления с дистанцией все участники должны будут проехать ПРОЛОГ, время прохождения которого будет идти в зачет. ПРОЛОГ будет держаться в секрете до брифинга в день официальных тренировок.



На этом, пока, всё. Если у вас есть вопросы, задавайте из в комментариях. 
Официальный анонс планирую опубликовать в начале марта и, надеюсь, ничто этому не помешает *скрестил пальцы*

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +111
  • Мнения

Комментарии (3)

0
Ждём с нетерпением! 
avatar

Vasutin_Dahovskaya

+3
Коваль, помогу чем смогу! На связи.
avatar

SochiDH

0
до встречи ))) 
avatar

Vasyanbmx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.