Наши гонкиКвалификация 2-го этапа Кубка России Магнитогорск

И так, прошла квалификация 2-го по счету Кубка России в Магнитогорске по даунхиллу. Краткие результаты квалификации:

Элита: 1. Николай Цимбалов (Disco/Москва) 2. Попов Виктор (Магнитогорск) 3. Шипилов Евгений (Москва) Женщины 1. Савилова Виктория (Bad Santa/twentysix.ru/Москва) 2. Балагурова Галина Основными претендентами на победу в элите являются Николай Цимбалов, Шипилов Евгений, Михаил Василенко (не смотря на то, что Михаил Василенко на старте порвал цепь и накатом показал 8й результат, тем самым проиграв около 10 секунд лидеру). Посмотрим, как проявят себя ребята в финале Даунхилла. У женщин так же не обошлось без приключений, Галя потеряла цепь во время заезда проиграв Савиловой Виктории около секунды у которой в свою очередь были проблемы с переключателемВиктория не могла ехать выше 5й  передачи. Вот такой накал страстей. Ждем финала и хороших результатов от всех участников гонки.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (9)

0
Дурацкая погода — всю неделю было сухо, а гоняться, похоже, будем традиционно под дождем) Впрочем, я все же надеюсь, что трасса просохнет — дождь шел всю ночь, но сейчас погода улучшается. Претендентов на победу на мой взгляд трое — Коля, Миша Василенко и Женя Шипилов. Через несколько часов, в общем, узнаем. Я квалифицировался двенадцатым, искренне верю, что смогу заметно улучшить свой результат и попасть в топ10. В общем уехал на гору, отпишу по итогам гонки
avatar

kubas

0
Мишааа даааууууааайййй!!! Удачи всем! Шо бы без травм.
avatar

maxxis

0
Крутите нежнее, цепей на вас не напасёшься) Всем удачи, жгите, дамы и господа!)
avatar

bomberfox

-1
какие впечатления от газели Чегет-Магнитогорск?

напишите пожалуйста список первой десятки men elite, насколько сильна конкуренция? приехал ли Попович, Зарецкий, Воронин, Бодров?

всем удачи и дождя побольше ))
avatar

SERG

0
А у юниоров какие результаты, почему не написали???
avatar

аноним

0
Выиграл в финале Коля-Давай, второй Сергей Капуста, третий Бухгалтер, четвертый Миша Василенко, пятый Виктор Попов. В юниорах первый Илья Богачев, у девушек Вика Савилова. В топ 10 элиты разрывы минимальны, все ехали очень быстро. Подробности вечером — я пишу с телефона тк нормального инета тут нет, но фотки протоколов я уже скинул в почту Роме Балаеву, он их выложит.
avatar

аноним

0
Это был я)
avatar

аноним

0
А, по поводу газели из челябинска — все отлично, ехали почти пять часов, но абсолютно ненапряжно, отдали 5000, то есть по 850р с человека. Учитывая втрое меньшую стоимость билетов на самолет, это отличный вариант
avatar

аноним

0
БУРРРРРЖЖЖЖ ПЕРВЫЙ))))))))))))))))))ВОРОНЕЖ ВПЕРЕД)))))))
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.