Наши гонкиКолеса 2009: результаты даунхилла

В прошедшие выходные в горнолыжном комплексе "Банное" состоялась традиционная гонка "Колеса 2009". Соревнования не обладают статусом чемпионата или этапа кубка России, но, тем не менее, собирают большую аудиторию гонщиков. От Москвы успешно выступил Алексей Кислинский, а в категории Элита второе место занял очень сильно прогрессирующий Артем Ивахно из Магнитогорска.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (6)

0
Поздравляю Аню!
В этом году у неё не получилось выступить в полную силу из-за травмы плеча, полученную ненадвно на кубке РФ по дх и 4х в Магнитке.
Аня, поздравляю с победой и желаю скорейшего восстановления! :)
avatar

victoria5000

0
Попов уже гоняет, ничего себе, круто)
avatar

аноним

0
Вика, спасибо большое за поздравления!))) Восстанавливаюсь потихоньку, на «Колесах» чувствовала себя уже лучше по сравнению с августовской гонкой:-)
avatar

ritchie

0
Это что типа обзор прошедшего события чтоли? Я конечно понимаю краткость сестра таланта, но в не в данном случае точно. Событие не освещено никак, например стоило бы сказать что «Колеса» обладают статусом последнего этапа Кубка Урала, которых было три в этом году, не лишним было бы упомянуть о победителях по сумме этапов, о погоде и фановой гонке некоторые люди бы хотели почитать. А такие обзоры не несут никакой информации. лучше вообще ничего не писать, чем вот так…
avatar

Kapusta

0
Сереж, ну заведи блог, напиши. Реально ведь очень много всего интересного происходит, мог бы красиво рассказать от первого лица.
А мы с Кубасом, честно говоря, зашиваемся писать столько и вряд ли можем писать больше. Так что вся надежда на пользователей, которые напишут что-то от себя в своих блогах.

Вот Ник, к примеру, обещал на днях написать о своей поездке в Шладминг — должно быть дико интересно.
avatar

Val

0
никто не написал про ацкую гонку Эндуро на 2й день под проливным дождем :)
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.