Наши гонки1 этап кубка России перенесен с 9 на 16 мая

По данным сайта Веломания гонка в Брянске переносится в связи с запретом властей по дате дня победы. В наш календарь на сайте и в google docs соответствующие изменения уже внесены. Будем надеяться, что никто ещё не озаботился билетами, а также что эта информация будет окончательной. Напомню, если вы хотите ездить байкеркросс в России, то место номер 1 на данный момент - именно Брянск. Даже на чемпионате России трасса уступает по качеству (хотя в прошлом году магнитогорские представители говорили, что готовы заняться ее изменением).
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (26)

0
Для меня главное успеть собрать байк до сорев!!!
avatar

gamblerdh

0
Так же не забываем озаботиться лицензиями! Категории любители не будет. Во всех категориях обязательно наличие лицензии!
avatar

sp-p3

0
козлы, кто это сделал!!! все даты планировались в конце 2009 начале 2010…
теперь в саратов точно никто не поедет! уроды, чтоб им пусто было!
avatar

аноним

0
2 sp-p3
а собсна че за лицензии? в Брянске теперь соревнования в любительском виде спорта где могут участвовать только про?…
avatar

tramway

0
На месте лицензию оформить можно?
avatar

аноним

0
Антон, я готов с тобой в реале встретиться и обсудить кто козёл и урод, а кто нет!

Лицензия имеет непосредственное отношение к статусности соревнований (этап кубка России). Лицензии спортсменов — нормальная вещь во всём цивилизованном мире. Без них не допускали даже до соревнования в Одессе. Это не прихоть организаторов. Кому охото опять разводить разговоры про лицензии — общайтесь с федерацией.
30$ в год не так уж и много. Столько стоит обычная покрышка.

На счёт возможности оформления на месте — будет всё указано в анонсе. Но думаю лучше сделать это заранее — процедура очень простая, на веломании всё расписано.
avatar

sp-p3

0
да конечно, скажи, что теперь все белые и пушистые… так дела не делаются, хочешь встретиться — может быть, когда-нибудь и увидемся!
avatar

аноним

0
Чувак, ну давай по честному всё смотреть:

— в календаре на 16е ещё с 2009 года запланирован чемпионат Брянской области и это указано там, так что не надо гнать что мы дату заняли чью то
— судя по прошлогодним протоколам из Саратова — приезжих было мягко говоря мало, не думаю что сейчас иная ситуация, учитывая удалённость города
— аудитория спортсменов в 4х и мДХ немного разная, думаю кто хотел в Саратов поехать — тот поедет и мало того уже билеты купил
avatar

sp-p3

0
Лицензия? =\ Блин, это фэил, реально =\
avatar

YOOHOOO

0
Лицензия — это не сложно сделать + гонка имеет статус + это не любительский вид спорта.
avatar

аноним

0
Bars-zerwick, что за быдлизм?! Я думал, что ты не особо то приветливый, но меня потом переубедили, а тут вон как, ну ничего в июне и октябре будет устраивать Сергей (Слон), на его соревах ты и участвовал, так что можешь приезжать — я к этому причастен не буду.

sp-p3 стоп и в чем Я тут не прав? по вашему — это нормально так делать?

Я дату выбирал специально, что бы с глобальным соревами не пересекалось (кубки и чемпионаты России. чемпионат брянской области — глобальным чем то не считаю, все-таки местные соревнования), что бы хоть как то увеличить количество райдеров (в саратове их всего человек 20, не больше), на все предыдущие соревы приезжало по человек 10 в общей сложности, а бывало и больше, для нас это уже позитив, а тут вообще полный облом и как, то после этого, все слова пропагадируемые о развитии мтб, кажутся смешными.

ну вообще это все конечно понятно, у вас своя тусовка (всех правильных и справедливых) и вы все правы, а остальные все говно и срать на них и что они там хотят, ну раз так, значит так!

за козлов и прочие оскорбления — извиняюсь!
p.s. от мск до саратова на поезде 16 часов!
avatar

аноним

0
Арсен не надо тут строить из себя абы кого, понимаю, пафос лезет, но ты старайся его сдерживать.

k0shak — у нас местные соревы (не только ДХ) расписаны оч плотно и ресльно если переносить, то только чуть ли не на июль, на более ранний срок нельзя ибо до сих пор строить трассу почти не возмжно (зима оч жесткая была).
avatar

аноним

0
2Арсен — и если ты не приедешь, то будет лучше, чем меньше таких как ты, вечно не довольных и придирчивых (что ты не устроило его, то что человек возмущается и пытается как то отстоять свое, а что будет если трасса будет не уровня магнитки — я думаю будет оч много срача, ожидания то не оправдаются...), тем соревнования становятся позитивнее, ибо вечно не довольных — никто не любит!

удачи!
avatar

аноним

0
Чемпионат Брняской Области — статусная гонка, только меньшего класса, чем Этап Кубка. В связи с конфликтом между гор.властями и велосипедным развитием Кургана Бессмертия, лично я перенес Этап Кубка на НАШУ же дату. Скажу, что 4х и наша невероятная тусовка ничем не связана. В прошлом году наша гонка была параллельно с каким-то миниДХ… и ничего старшного не было. кол-во гонщиков 4х осталось прежним, как и гонкой раньше.
Вверху многое понятно. Удачи Вам и нам.
avatar

аноним

0
А что делать тем, кто очень хочет поучаствовать в соревах, все равно в какой категории и на какие-то там непонятные очки и при этом не отдавать больше куска за участие? =\

В прошлом году покупал лицензию и что же вышло: отдал +900 р. за участие в гонке в Новороссе и все, лицензия больше не пригодилась. При этом, как оказалось, лицензия не нужна была.
avatar

YOOHOOO

0
Я тоже тока в новоросе её использовал) Но ща всё равно буду делать)
avatar

sp-p3

0
Сейчас готовится анонс и там будет написано по этому поводу все. Осталось ждать недолго!
avatar

аноним

0
Ну, если что, буду себя оправдывать за 900 р., что, типа, купил страховку))
avatar

YOOHOOO

0
Скажите гонка в вск? как долго до москвы потом добираться? в понедельник же на работу!!!
avatar

SiriuS

0
Гонка 16го мая. 15го так же будут соревнования на БМХ трассе рядом — дополнительная возможность потрениться)
Ну 380км от Москвы) На поезде если в 00_00 выедите, то в 6 утра понедельника стабильно в Москве будете.
avatar

sp-p3

0
+1, скажите про лицензию. Опять Клубнике не за что платить 900р?
avatar

thresh

0
За такое говно, которое ты написал тут и на веломании, лично я теперь в Саратов не поеду точно, хотя собирался, и был там один раз. Только организатором не ты был. Когда организаторы позволяют себе писать такое — то идите на хуй со своими гонками.
Я думал, ты нормальный парень, помогал тебе советами, а вышло вот как…
Ну что ж — хочешь так, так удачи
sp-p3 уже ответил на твои «изречения»
avatar

Bars-zerwick

0
Собсно, при участии в России в этапах Кубка и Чемпионате России нужна лицензия+страховка. Страховка не продается отдельно, только в комплексе со страховкой. Еще раз — есть подробная тема на веломании, как сделать страховку, это не один день и даже не неделя. В прошлом году нам сделали за 2 недели, причем документы нужно было собрать еще до этого.
И с каких это пор байкеркросс стал любительским видом спорта? Особенно на этапе Кубка России?
avatar

Bars-zerwick

0
Я же и говорю — успехов такими темпами
avatar

Bars-zerwick

0
Антон, ну раз уж такое произошло, то почему бы и тебе не перенести соревы?
avatar

k0shak

0
«Лопни, но держи фасон»
avatar

Bars-zerwick

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.