ВелоиндустрияSpecialized/Monster Energy будет использовать компоненты Renthal


Известная в мире мотокросса компания Renthal продолжает свою интеграцию в велосипедную индустрию. Велокомпоненты компания производит уже два года, прошлым летом они запустили велосипедную версию своего сайта, а теперь пришло время полноценной поддержки гонщиков — компания договорилась о сотрудничестве с командой Specialized/Monster Energy.
Само соглашение было заключено еще в конце прошлого сезона — и некоторые компоненты Renthal уже можно было видеть на байках гонщиков, но, до определенного момента, это не афишировалось (может быть Хилл и ко проверяли, насколько они готовы к сотрудничеству?). А сегодня вышел официальный пресс-релиз — Renthal и Specialized/Monster Energy теперь вместе.
 
Соглашение заключено на несколько лет, а райдеры Specialized/Monster Energy будут принимать участие в тестировании и разработке новых даунхильных компонентов Renthal. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (9)

0
Думается соглашение подписанно именно для того что бы Рентал вошол в полной мере на вело рынок. Приятно думать что скоро Рентал начнет выпуск новых компонентов. Значит увидали потенциал.
avatar

maxxis

0
а мне чет как то не один продукт не понравился у них! Убили на повал грипсы без локонов)))Хотя мб поймат волну и будут выпускать крутые железки)))
avatar

DeMoNcHiK

-2
Когда Renthal начнет выпускать рули РАЗЛИЧНОЙ ширины и подъема, тогда можно говорить об «интеграции в велосипедную индустрию».
Мне хочется (а прорайдерам Спеш и подавно) видеть рули от 680 до 800мм с подъемом от 0 до 50мм, и с апсвипом/бэксвипом как у всех. Казалось бы, уже опытным путем нашли оптимальные 4х8 градусов…
И если для мото это вполне себе Renthal, то для велов — пока что Rectal >.<
100граммовые звезды, грипсы без локонов…
Ну ладно, у выноса хотя бы вес хороший.
P.S.: Особенно жалко бедного Фейркло — очень уж он широкие рули любит :)
avatar

nepunk

0
На грипсы не гони, они со специальными вкраплениями. Вроде прикольная тема должна получиться. Звезды — в погоне за весом, тут не особо охота экономить, вот чесслово. Просто у меня до сих пор перед глазами вспоминается тот ужас, когда я летом новую звезду е13 со старта порвал — так себе ощущение, честно говоря… Так что звезду я бы купил.

Рули — тут другой вопрос. Хочется множества, а не один-два.
avatar

racerx

+7
так вот оно че Михалыч, у них видимо просто нет плоской модели руля, поэтому и приходится Хиллу и Мелкому Броснану на высоких гонять) главное что бы бабло за это шло)))
avatar

Valya_Popov

0
nepunk- откуда инфа про 100 грамовые звёзды?
www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40426
avatar

homyak

0
renthalcycling.com/File/product_4x.aspx
Отсюда, вестимо!
avatar

nepunk

0
renthalcycling.com/File/product_sr4.aspx
А сюда ткнуть не судьба?
avatar

homyak

0
хренли, научатся со временем нормальное железо делать, вынос вон уже неплохой сделали
avatar

ovisch

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.