ВелоиндустрияCanfield Bikes будут продавать запчасти для Guerrilla Gravity


Canfield Bikes анонсировали продажу запчастей для велосипедов Guerrilla Gravity, которая закрылась из-за финансовых проблем.

GG прекратила своё существование в сентябре этого года, так что они больше не могут предоставлять клиентскую поддержку. Но здесь вовремя подсуетились Canfield Bikes, не только принявшие на работу к себе часть сотрудников GG, но и забравшие остатки запчастей от байков GG.

Как и все остальные представители сообщества, мы были опечалены новостью об уходе GG из индустрии. Я с удовольствием наблюдал за их инновациями, ведь за последнее десятилетие они превратились из новичков в крупную компанию. Без них в нашем спорте будет немного меньше крутых байков, но надеюсь, мы сможем немного продлить жизнь их байкам. — Лэнс Кэнфилд, владелец и создатель Canfield Bikes

Я рад, что наши клиенты будут в надежных руках у компании из Колорадо. Создание и развитие GG вместе с нашей замечательной командой — это крутой жизненный опыт. Я бесконечно благодарен райдерам, сотрудникам и всем остальным, кто поддерживал нас на этом пути. Наличие такой замечательной группы, как Canfield, которая будет оказывать райдерам постоянную поддержку, немного скрашивает завершение истории GG. — президент и соучредитель Guerrilla Gravity Уилл Монтегю (Will Montague)

Тайлер, бывший сотрудник GG, присоединился к команде поддержки Canfield Bikes. Помимо оказания помощи клиентам Canfield, его знания о продукции помогут гарантировать клиентам GG тот уровень обслуживания, к которому они привыкли. «Без него мы бы не справились», — говорит Лэнс Кэнфилд.

Через свой сайт Canfield будут продавать запчасти и мерч, оставшийся от GG, но новых байков в продаже больше не будет. Сейчас в продаже есть передние треугольники, перья, линки, регулируемые рулевые, оснастка и подшипники (можно собрать полноценный байк). Ассортимент продуктов GG будет расширяться по мере инвентаризации склада, а отгрузка начнётся в середине декабря.

Перед нами отличный пример правильного маркетинга своей компании. Наверняка Canfield забирали остатки GG по бросовым ценам, зато теперь эта новость появится в куче изданий, а катальцы будут респектовать за такой подход. Тем не менее, Canfield можно смело похвалить, шаг очень правильный и «человечный» что ли.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +57
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+23
Это ведь только фронт волны повышенных ставок. Сколько бизнесов до 27го-30го станут историей — неизвестно. Думаю, что вымоет почти всех, кто не работает очень хорошо в масс-маркете на самых больших рынках.
avatar

singulardroid

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.