ВелоиндустрияGuerrilla Gravity канула в лету


В середине лета у нас появились новости, что Йоанн Барелли уходит со спонсорства Guerrilla Gravity. Уже тогда пошли слухи, что у GG всё не очень хорошо. Сейчас же стало известно, что GG и её материнская компания Revved Industries закрываются из-за недостатка в финансировании.

Как заявляет розовый ресурс — основной причиной «молчания» от компании (в соцсетях GG не было постов с конца августа) может быть то, что менеджер по маркетингу бренда ушел со своего поста примерно в то же время, что и Йоанн. Такая же участь постигла и Мэтта Джиараффа (Matt Giaraffa), сооснователя GG и Revved.


В комментариях к посту на пинке отметился и бывший сотрудник компании. Он рассказал, что явные проблемы появились ещё в феврале этого года, когда в компании провели 4 этапа сокращений, но делу это не помогло. Обе компании официально завершили свою деятельность по состоянию на прошлую пятницу (29 сентября) и теперь выставлены на продажу. Такие дела.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +47
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (4)

+20
Жалко, велосипеды у них красивые были. Но в этом году всем мелким фирмам, у кого производство на западе, будет очень тяжело.
avatar

SergeiZ

+23
Да впринципе похуй то. 
avatar

_va

+3
Впервые слышу…
avatar

yolanda

+23
Когда готовиться на выход Ибису?
avatar

SergeiPikulin

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.