КОВАЛЬ - организатор велотуров на юге РоссииРАСПИСАНИЕ недельных велотуров 2024




Знаю, что многим из вас на работе нужно согласовать отпуска на будущий год и ценю то, что вы готовы провести неделю долгожданного отпуска в моих турах. Поэтому не вижу ни одной причины оттягивать момент публикации расписания на будущий год хоть на минуту. Смотрите расписание велотуров и трейлтуров на 2024 год и пусть никакие форс-мажоры не смогут повлиять на осуществление планов!

РАСПИСАНИЕ:




28 апреля — 4 мая велотур Страна души. Абхазия
Сложность: 2/5

Велотур по Абхазии в первый блок майских праздников — это незабываемое приключение с посещением главных достопримечательностей региона включая озеро Рица, гору Мамзышха, Шахуранский водопад и два уникальных водопада в восточной Абхазии — Ирина и Великан. Авторские веломаршруты заброски на полноприводных автомобилях к началу маршрутов делают тур по Абхазии доступным для начинающих и интересным для опытных райдеров, желающих открыть для себя новое место на карте МТБ. Планируйте посещение Страны Души в рамках велотура с Артемом Ковалем. Подавай предварительную заявку по ссылке

Есть 6 мест

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ




4 — 12 мая трейлтур по Черноморскому побережью
Сложность: 4/5

Трейлтур от Красной Поляны до Краснодара с катанием по самым кайфовым трейлам Большого Сочи и Геленджика. На мой взгляд — лучшее открытие сезона и отличная возможность раскататься под присмотром опытного гида. Ну, а завершение тура проездом по трейловому маршруту из Геленджика в Убинскую и катание в трейл-парке Собер станет эпичным финалом и без того насыщенной программы. Присоединяйся к команде любителей приключенческих туров ;) Подавай предварительную заявку.

Осталось 6 мест

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ



19 — 25 мая велотур Ингушетия — Чечня — Дагестан

Сложность: 2/5

Велотур по Ингушетии, Чечне и Дагестану — это новинка будущего сезона! Тур будет начинаться во Владикавказе, поэтому планируйте логистику с этим учетом. Во время тура мы обязательно посетим все ключевые локации кавказских республик: Цей-Лоамский перевал в Ингушетии, озеро Казеной-Ам в Чечне, село Гамсутль в Дагестане и другие популярные локации, куда мы обязательно доедем на наших байках. Уверен, новый тур станет хитом следующего сезона, ведь по предварительной брони, даже без объявления стоимости тура, одна группа уже сформирована. Не пропусти! Подавай предварительную заявку



1 — 9 июня тренировочный лагерь Собер скилл-кэмп

Сложность: для всех

Традиционный тренировочный лагерь, во время которого опытные наставники из элиты российского маунтинбайка обучают детей, девушек и опытных райдеров продвинутой и базовой технике катания на маунтинбайке в крупнейшем рукотворном велопарке страны — трейл-парке Собер, рядом с Краснодаром. Состав наставников на будущий год будет объявлен во время публикации полноценного календаря туров, а пока поставь заметку в календаре на будущий год, чтобы точно не пропустить или подавай предварительную заявку, тогда я напомню тебе о желании научиться кататься, когда будет нужна предоплата ;)

Доступно 14 мест

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ




23 — 29 июня велотур Моя Осетия
Сложность: 2/5

Ставший традиционным велотур по цветущей Северной Осетии, в рамках которого мы с помощью забросок на машинах преодолеем высокогорные перевалы и затем будем спускаться по многокилометровым серпантинам, связывающим обширные долины бурных рек Алании. В рамках тура мы посетим: место гибели группы Сергея Бодрова мл в Кармадонском ущелье, “город мертвых” Даргавс, лавочку счастья на Архонском перевале, Мидаграбинские водопады, являющиеся самыми высокими в мире и это лишь малая часть всех объектов Северной Осетии, которые мы увидим в туре. Присоединяется к авторскому велотуру по Северной Осетии +
Подавай предварительную заявку сейчас




6 — 14 июля трейлтур Russian Alpine Trails
Сложность: 4/5

Эксклюзивный трейловый тур с катанием в зоне альпийских лугов, стартующий в Кисловодске и заканчивающийся в Красной поляне. Неповторимая логистика тура, которая позволяет посетить все ключевые локации Кавказа. Сочетание паркового катания в Архызе и Красной поляне с катанием по природным трейлам Теберды и Даховской, а также изюминка тура — проезд по знаменитому “Тридцатому маршруту” через горы к морю сквозь Кавказский Заповедник с ночевкой на турприюте Фишт.
Присоединяйся к любителям высокогорных трейлов и шикарных видов. Подавай заявку заранее!

Осталось 3 места

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ




21-27 июля велотур Жемчужина Кавказа
Сложность: 3/5

Обновленная и дополненная новым местами катания программа в высокогорной части Карачаево-Черкесии. Посещение курорта Домбай и спуск на велосипедах с высоты 3000 м, катание по маршрутам в Тебердинском заповеднике и изюминка тура — спуск с плато Бермамыт прямо в Кисловодск, делают этот тур максимально привлекательным. Кроме того, удобная логистика через Минеральные воды, куда можно прибыть на поезде или самолете, позволит с легкостью добраться к месту начала велотура.
Присоединяйся к новой программе по Кавказу. Подавай предварительную заявку +

Есть 6 мест

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ



3 — 11 августа трейлтур The Big Mountains of Caucas
Сложность: 4/5

Обновленная и очень насыщенная программа тура по байк-паркам и природным трейлам в Больших Горах Кавказа. Катание в байк-парке Архыз, спуски по трейлам в Нижнем Архызе и завершение программы на склонах горы Чегет в Приэльбрусье — что может быть круче? Пожалуй, это сложно придумать! Программа для тех, кто любит много и разнообразно кататься с горы, обожает кавказскую кухню и не представляет жизни без потрясающих видов на вековые ледники Эльбруса. Все это, а также продуманная логистика, уютные гостиницы и непередаваемая атмосфера Коваль-туров завернуто и упаковано в тур Большие Горы Кавказа. Присоединяйся +

Свободно 6 мест

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ



18-24 августа велотур В Сердце Кавказа
Сложность: 3/5

Велотур в самой высокогорной части Кавказских гор, включающий протяженные спуски по грунтовым дорогам и не сложным тропам с перевалов высотой до 3 200 метров, подъем к которым мы осуществим на полноприводных автомобилях. Чегемские водопады, Безенгийская стена, Голубые озера, Суганская тиснина — это лишь малая часть тех мест, в которых мы окажемся на байках в рамках тура. А виды с перевалов на пятитысячники Кавказа заставят замереть сердца даже самых искушенных путешественников. Планируй путешествие в Российские “Гималаи” уже сейчас. Подавай предварительную заявку на тур.

Осталось 2 места

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ




7-15 сентября трейлтур The Grand Caucasian Epic
Сложность: 5/5

Неповторимый allmountain в горах Кавказа с преодолением трех высокогорных перевалов вокруг Эльбруса. Тур для крепких духом райдеров, желающих окунуться в настоящие приключения, которые остануться в памяти на всю жизнь. Авторская программа акклиматизации Артема Коваля позволяет участвовать в Гранд Кавказ Эпик райдерам, не имеющим опыта катания в высокогорье. Важно лишь иметь хороший опыт катания по сложным трейлам с большим перепадом и огромное желание оказаться с байком там, где самостоятельно никогда не окажешься.
Эксклюзивно с Ковалем. Один раз в год. Присоединяйся +

Доступно 5 мест

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ




22-28 сентября велотур Российская Тоскана
Сложность: 3/5

Уникальные велотур по прибрежным маршрутам Краснодарского края с посещением виноделен Кубани и дегустациями вин известных во всем мире таких как: Мысхако, Шато Пино, Гай-Кодзор и другие. Даты проведения велотура перенесены на осень — время года, когда начинается сбор урожая и можно своими глазами увидеть, как из виноградных ягод получают один из самых популярных напитков в мире. Но самое главное в туре — это конечно же авторские веломаршруты Артема Коваля в Тамани, Анапе, Новороссийске и Геленджике, которые мы будем обкатывать на протяжении всей недели. Присоединяйся +




5 — 13 октября эндуро-многодневка в Краснодарском крае

В будущем году планирую провести эпичную эндуро-гонку продолжительностью 7 дней. Место проведения пока буду держать в секрете до официального анонса.
Интересно первым узнать подробности? Оставляй предварительную заявку и я пришлю анонс многодневки в мессенджер.

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ




19 — 27 октября трейлтур Крым — полуостров надежды
Сложность: 4/5

Жду и надеюсь на то, что все происходящее сейчас в Крыму скоро закончится и в следующем году мы сможем там покататься.

Доступно 6 мест

ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
В период раннего бронирования туров на будущий год будет действовать специальное предложение — 10 за 10.
10% скидка на участие в туре за 10 000 руб. предоплаты в счет тура.

Все вопросы о турах направляйте в  WhatsApp или Telegram

Благодарю всех и каждого, что продолжаете путешествовать со мной и рекомендовать мои программы друзьям.

Коваль
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +54
  • Мнения

Комментарии (7)

+8
Очень крутая программа!
Пожалуй, осталось только исправить опечатку в слове 
ПРЕДВАРТИЕЛЬНУЮ
avatar

nepunk

+1
Указать скидку на тур без цены — мощно:)
avatar

_va

+2
Это прям воплощение современного ценообразования))))
Любой маркетплейс — 10 из 10 товаров по 999р вместо 25894780 рублей, скидка 99%. И обязательно бонусные баллы, которые можно тратить только на товары без скидки, которых почти нет)
avatar

Grapeday

+2
Извините, накипело!)
А туры, судя по всему шикарные!
avatar

Grapeday

+8
Как говорится — «действительно оху… тельно!»
avatar

Oto59

+1
Так то есть даже тур без определения места но с указанием скидки но без цены тура. Витиеватенько батенька но надо брать.
avatar

Oto59

+7
Так ведь сейчас анонсированно только РАСПИСАНИЕ программ, а не полноценный календарь. Некоторые программы ещё в стадии разработки и согласования логистики. Поэтому упоминание акции со скидкой имеет чисто информационный характер. А кнопка с опечаткой так и называется «предварительная» т.е. «мягкая» бронь.
avatar

Koval

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.