Места катанияВнезапное открытие сезона на Собере 2 января | Обзор нового трейла "Мышистый"


Всем салют! 

Поздравляю с Новым сезоном! 

2 ЯНВАРЯ на Собере состоялось историческое событие — самое раннее открытие вело сезона.

До этого, на протяжении более чем десяти лет развития трейл-парка, самое раннее, когда удавалось покататься, была середина февраля. Но в этот раз погода в Краснодарском крае подарила на Новый год по-весеннему тёплые дни. 31 декабря и 1 января воздух в Краснодаре прогревался до +16 градусов и мы решили не упускать шанс открыть вело сезон катанием по любимым и новым трейлам Собера.

Первый спуск сделали по трассе «1.2.3» начав с середины и далее по трейлу «Олений». Вторым спуском проехали новый треил «Мышистый», а на третьем разделились: часть группы поехала «Рокки треил», а часть снова треил «Мышистый». 

Вначале трейла «Мышистый» построен искусственный дроп с камня и я сразу решил его прыгнуть. Внешне дроп очень простой, но вот мягкое неутрамбованное приземление вызвало у меня сомнение в «успехе операции» ;) Мои опасения оправдались — после приземления в мягкий сырой грунт переднее колесо буквально влипло, отчего меня сильно бросило на руль, но я выжил. Ну а дальше накопленная инерция дала пинка и я вылететел из левого контруклона, как из пушки)))

В общем, смотрите видео там всё отлично снято с разных ракурсов). Сам спуск по трейлу прошел без происшествий. Мое мнение о трейле тоже есть в ролике. 

Приятного просмотра! 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +56
  • Мнения

Комментарии (5)

0
Обнаружены загропитоны :D
avatar

d1tritus

0
Скорее битца-вороты)))
avatar

Koval

0
Надо ехать))
avatar

v0zhak

0
Летел красиво :)
avatar

yurtsa

+2
Профессионально ;)
avatar

Koval

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.