Места катанияНовый крытый парк в Казани



На праздниках доехали с Антоном до нового крытого парка в Казани. Сказать, что удивлен – ничего не сказать. Огромное помещение с несколькими зонами катания, все сделано стильно и удобно. А самое главное, как мне показалось, для МТБ подходит лучше других парков, благодаря размерам вылетов, куда база большого байка хорошо помещается. Еще бы кататься научиться там, идеально было бы.

Комментарии (6)

+10
опередил) а я пока только толканы отснял, ахахах
парк реально огромный, светлый, но если ты никогда не катался в парке, то начинать именно там — очень сложно. особенно, когда тебе нужно вкатить в вылет, чтобы разогнаться получше)
поролон реально жесткий, надорвал связки в нём, приземлившись без байка (ноги нужно было вместе держать, а я чет не сообразил)
визу поролона маты, поэтому, видимо, так жестко (не считая самого поролона) и настолько пружинит.
парк меня пока калечит, уже 3 падения стрёмных, но мне нравится, т.к. чувствуешь себя там говнищщем и понимаешь, что кататься то уметь надо, а не велики покупать xD
avatar

YakuT

0
Да, он для начинающих сложнее, но для катающихся интереснее
avatar

IvanKunaev

0
Парк топчик, если б дерты были ещё в Казани.. 
avatar

AntonSapronov

0
ну я перестал за ними следить уже давно, согласен, дёрты очень хочется! у нас же были более менее нормальные)



а парк, да, огнищще! 
avatar

YakuT

+10
замечательное место, удивительно что в новогодние праздники так мало людей, я думала там будет месиво из самокатеров как в рампстрое))
avatar

ScuLLy

0
да, я сам удивился
обычно, в выхи было месиво (суб. воскр) и по вечерам народ залетал, а в праздники, видимо, утром\днем людей больше, чем вечером. мы приезжали пару раз, покататься было невозможно, т.к. за всеми следить нужно, мало того, чо разложиться можно, дык еще и байк покоцают, хааха) бэм\самокат ж априори с царапинами
Последний раз редактировалось
avatar

YakuT

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.