Национальный рейтингРезультаты гонки в протвино и обновление рейтинга

arem11Публикуем долгожданные результаты гонки в Протвино, в ней поучаствовало 68 гонщиков. Соревнования отметились победой вернувшегося в гонки действующего чемпиона России Игоря Шилина. Также интересной оказалась борьба позади: за чемпионом России по юниорам Яковом Аустером в элите решил поучаствовать и чемпион России по юношам - Кирилл Иняткин. Двум протвинским гонщикам посчастливилось встретиться в одном заезде, в результате чего уже второй раз подряд (как и в Болгарии) победил Кирилл. Тем не менее, это была борьба лишь в 1/4 финала, тогда как в полуфинале Кирилл проиграл и протвинские гонщики впервые за очень долгое время не попали в число призеров категории элита. К слову, местные гонщики во всех 4х категориях заняли лишь одно призовое место - 1е в категории юноши (Иван Черныш). Результаты - инсайд. Обновленный рейтинг традиционно здесь.