Национальный рейтингГонки по bmx-трассам будут учитываться в национальном рейтинге

arem100Правила АРЭМ не говорили четко о том, будут ли учитываться гонки по bmx-трассам, поэтому как спорный, этот вопрос был обсужден в Chief Board. Итоговое решение - такие гонки будут учитываться как 5 класс (к примеру, это на 1 класс ниже приближающейся гонки в Протвино). Победитель в элите получит 90 очков.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (7)

0
С одной стороны хорошо, потому что всякие сорева в ясенево и печатниках могут теперь включатся в рейтинг. С другой — Саранск — 5 класс. =\
avatar

YOOHOOO

0
в саранске явно не 5ый класс, это резко срежет число участников.
avatar

аноним

0
ясенево = саранску, тоесть?
ололо, в прошлом году я выиграл гонку в ясенево на даунхильном двухподвесе)))
avatar

аноним

0
далеко не факт, что ясенево, печатники и т.д. будут учитываться — нужно минимум 8 участников на мтб и анонс гонки на twentysix или dirt.ru, под это подходит мало гонок по bmx-трассам.
Ну и главное — это другой вид, все-таки. Тем более, если это современная bmx-трасса нормального уровня. Тебе ли Ник не знать особенностей.

P.s.: лично мне как гонщику все равно, я за слалом бороться в этом году не буду
avatar

Val

0
гонка то будет проводится по правилам 4х-а, а не рейса как изначально они хотели, так какая разница на какой трассе проводить?
avatar

аноним

0
Ясенево это больше 8 человек… но вот с анонсом там хуже
avatar

twice

0
Да. Гонка будет проводиться по 4х правилам. Все ньюансы будут учитываться. Еще нужно учесть то, что гонка то проводится на треке олимпийского уровня со всеми условиями! А не во дворе на трассе вмх! Я думаю со мной много кто соласится. Так вот 5 класс-это не дело.
Я думаю много кто приедет к нам в Саранск, в такие условия. Явно не 8 человек!!! Тем более если класс гонки будет выше, то борьба будет интереснее и зрелищности будет куда больше!
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.