АрхивБолгарский фильм "Шишки" о Сопоте

shishkiФильм "Шишки" - сериал из 14 серий (вероятно процесс создания фильма просто очень понравился авторам). В этом посте - самая первая часть, посвященная Shambhala Open Cup 2007. Кстати, "Шишки" на Болгарском - Shisharki. Знание - сила, как говорится.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • -1
  • Мнения

Комментарии (10)

0
Это пять)
ай лайк ту мув ит мув ит!!!
сразу захотелось уже туда, кататься)
Каменная секция перед выездом под подъемник в видео очень напоминает каменные участки трасс WC, которые я считал непроезжабельными ))) Правда на WC уклон раза в полтора больше…
avatar

kubas

0
какая то трасса 4х вапще страная, че та там оин все какую то кочку перелетают в плоскач жесткий, это номраль? и нахера там флажки?
avatar

аноним

0
Там все перелетается. Трасса не интересная ИМХО.
avatar

SiriuS

0
Первое видео, которое посмотрел о Болгарии. Какая-то жесть, что дх, что 4Х. А первый трамплин на 4Х, где парень колесо сломал — это просто мясо
А фильмец ниче так)) ДХ правда не очень неинтересно снят, да и 4Х с одного места только
avatar

Bars-zerwick

0
по поводу перелетов это стабильный упрек в адрес Гриши.
Правда, в 2008 году я там ничего не перелетал, везде вкатывался идеально на 4х-байке.
Болгары, которые на видео перелетали — не проглатывали трамплин, а дергали. в 2008 его перестроили немного, стало тяжелее улететь в жопень.
Правда, при желании возможно.

А так 4х-трасса мне нравится там, потому что борьба в поворотах, много мест для обгона и траектории сильно различаются. По видео фигово смотреть. Российских дх на видео казался бы козьей тропкой.

А трасса ДХ очень высокого класса. Это видно вживую, когда стоишь на ней — там в некоторых местах трасса проведена в сплошных камнях, а выглядит, как будто камни как землю копали в выглаживали. Нереальный объем работы
avatar

Val

0
своеобразное у них представление о 4х…
avatar

sogno_segreto

0
Главное — это красивая заставка!)
avatar

Nicolai

0
А мне там 4х нравится потому что после дх там был просто отдых, такое приятное попрыгивание))

А вот то что там первый гэп народ перелетал, я на тренировках наоборот старался как можно ближе к земле, чем и поплатился улетев так же как чувак тока через руль и спиной на плоскачь))
avatar

twice

0
4х там отличный!!!
а перелетали 2ой геп только из за не контроля, почемуто когда в 2008г мы приехали аустер крутя пидали вовсю его не перелетал, тк одно дела крутить и сжырать вылет другое крутить и дергать с него
avatar

аноним

0
мда, траса там не из лёгких :)
Съезжалки явно не пятигорские
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.