АрхивИнтервью со Стивом Смитом

Ridemonkey удалось поймать молодого канадского гонщика Стива Смита(Steve Smith) в доме Дэррена Бэрреклота (Darren Bearcloth), где он как раз разбирал свой байк. Стив положил его и уделил нам несколько минут. Интервью с одним из лучших американских даунхильщиков, подающих активные надежды на этапах кубка мира, подготовлено сайтом Ridemonkey. Ниже - перевод этого интервью.

Один из вдохновителей марки Evil (наряду с Тоддом Сеплави и Гейбом Фоксом), - Кевин Уолш из Сиэтла. Нам удалось связаться с ним для небольшой вводной беседы о том, насколько он рад иметь в команде Стива, однако он был по дороге в Польшу с Вандерхамом, чтобы посмотреть на новые байки, которые как раз переправлялись туда с завода.   RM: Стив, прошлый год был для тебя удачным. Ты обогнал Сэма Хилла на US Open, а затем показал лучший для себя результат на чемпионате в Андорре, заняв десятое место.
  • Стив: Я был готов показать два действительно хороших результата на Open и в Андорре. А потом у меня было множество травм и это так меня измотало, что я был не в состоянии продолжать в том же духе. В Fort William я свернул колено и с тех пор было все хуже.

RM: Да, помню в аэропорту после Ft Bill ты стоял на костылях и выглядел ужасно несчастным. Тем не менее, сезон прошел достаточно неплохо, несмотря на это, и у тебя были большие изменения в этом году. Ты ушел от своего давнего спонсора Cove Bikes в новую команду Evil Bikes. Какие, ребята, у вас планы на этот сезон? 
  • Стив: План еще не решен на 100%, но я надеюсь, что со мной будет Мэтти [Мэтью Даппле, его механик]. Опять же, я понятия не имею, где мы будем гоняться, они все еще решают это, но в любом случае это должно быть здорово.  
RM: У тебя уже была возможность поездить на новом Evil Revolt? 
  • Стив: Нет! Новый байк как раз в процессе сбора и у меня он будет где-то через неделю. Я видел фотографии, и он выглядит просто потрясающе. Я с нетерпением жду, когда же смогу покататься на нем. 
RM: Какой вы составили график? Куча людей хочет рассмотреть этот байк поближе.  
  • Стив: Я планирую поучаствовать в этапе кубке Канады в Bromont, затем во всех этапах кубка мира, US Open, Сrankworx и где-нибудь еще, где смогу побороться за победу. В феврале неплохо будет в Чили.  
RM: Ты опять с нетерпением ждешь той поездки в Valparaiso, чтобы в очередной раз подзагореть? 
  • Стив: Да пошел ты! Я упорно тренировался последнее время и готов к новому сезону.  
RM: Спасибо, Стив. Желаю отлично погоняться.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (7)

0
[quote post=«1463»] Стив положил его и уделил нам несколько минут.[/quote]

Бедный, велика нету еще нового, старый на коленках разбирает, стойки нет даже, судя по тому, что он его — положил. Не мог у Берклота попросить чтоль? :)
avatar

Vados

0
[quote post=«1463»]удалось поймать молодого канадского гонщика Стива Смита(Steve Smith) в доме Дэррена Бэрреклота (Darren Bearcloth)[/quote]

прям генералы-педоискатели )))
avatar

lorinser

0
стиль написания статей у буржуев очень забавный )
avatar

lorinser

0
Да не, Береклот его пригласил выпить бутылочку пива, а тот запряг ему велик собирать)))
avatar

Bars-zerwick

0
Смит подрабатывает механиком у Береклота, короче
avatar

аноним

0
перевод странноват местами, + то у вас Стив Смит канадец, то подающий надежды американский даунхильщик. Автор, поучитесь что ли у Кубаса переводить…
avatar

аноним

0
да, а интервью ваще ниачём
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.