АрхивФотоотчет World Cup 2009 La Bresse & Andorra

Вашему вниманию представляю несколько фото с нашей поездки в Европу. Серж Мальцев, Антон Румянцев и я посетили 2 этапа Кубка Мира, и несколько байк-парков Франции и Германии. Первый этап - La Bresse, Франция, второй этап - Vallnord, Андорра. Фотки не отражают масштаба соревнований, нет "экшна", и вообще их мало и они просто так, зарисовочные. Если кому интересно заходите смотрите, подкатом с десяток фотографий.

Деревянный домик на трассе, одновременно гостиница и элемент трассы - трамплин :) Нужно перепрыгивать с того места где мы стоим туда, куда указывает Патрик. По началу казалось страшно, оказалось достаточно просто все.. Участок трассы, косой съезд по траве с камнями. Уклон по фотке понятен я думаю, в дождь очень весело. Кто-то говорил: - "смотрячок"... ну ну, пусть съездит попробует :) Велосипед пользовавшийся наибольшим вниманием прессы и зрителей. Новый 951 от Intense. После поездки во Французский байк-парк "Ля Бланк" Уставшие но довольные, собираемся ехать обратно в La Bresse, завтра офф тренировка. Тренировки начались, подъемником служат француззские газели. Удивительная ситуация, вокруг горы заставленны подъемниками, а трассу сделали там, где их нет :) Я к сожалению уже выбыл из тренировочного процесса, упал в первом заезде и сломал ребра. Ребята сочуствуют... Вот так вот заезжают на гонку про-команды. Своя мастерская, шатер, автобусы, стопка резины на разную погоду. Нижний, почти финишный участок трассы. Смотрячок вообщем-то, уклон только адский, скорость под 60 и пролеты по буграм. Многие про там раскладывались на тренировках. Ну а кому не интересен велоспорт, летают на парапланах :) Закончив "свои" соревнования еще в квалификационных заездах уезжаем в Германию, к нашему другу Сергею Миронову. Он очень нам помог, приютил и обогрел. Жили у него 3 дня и катались вместе по немецким байк-паркам. Дальше наш путь лежал в Андорру, через красивые горы и платные дороги. Добрались до своего отеля к вечеру. Лил дождь и была очень суровая атмосфера. Высокие горы, все мокрое и серое, неуютно... Но с утра выглянуло солнце и мы отправились на пеший просмотр трассы. Другие гонщики тоже поднимаются наверх, чтобы пройти трассу пешком. Реально им это помогает, после просмолтра они сразу могут ехать, нам же чтоб прикататься нужна неделя :) Вот такой судейский пункт. Финишная зона. Привет Буху с Клубникой :) Собственно больше по трассе и гонке ничего нет, этого и так достаточно в интернете. Еще несколько зарисовок сделанных в пути. Вот такой мостик ЖД в горах Франции. Серж медитирует. По дороге нашли Французский замок-крепость, раньше видимо феодальный центр, ныне туристический. Не помню названия, Патрик купил тарелку себе сувенирную, может напишет :) Патрик нашел брата близнеца в этом замке. Серж, как всегда...втыкает. Сзади ларьки где продают французский багет :) Еще фотки есть, чуть позже выложу немного.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (11)

0
ну, можт не близнецы, но чтото родственнон есть..)))

хороший отчёт — краткий, информативный и соплей)
avatar

schmidt

0
)
ох, переторопилсая — "… и БЕЗ соплей"
)))
avatar

schmidt

0
круто там) жду встречи с Патриком, чтоб все у него выспросить подробно)
avatar

Bars-zerwick

0
Главное, что без соплей. В
avatar

аноним

0
Что вы заладели: смотрячек, смотрячек! Я это писал относительно видео на 26ру с французской трассы, тк видео в плохом качестве и не передает ни склон ни скорость ни препятствий. Про то что трасса легкая или что-либо подобное у меня даже мыслей небыло! Вниматальней пост читайте.
avatar

Stanislav

0
спасибо Вадос! фоток хоть и не много, но интересные!
и поправляйся скорее ;))
п.с.Патрик кросавчик))))))))))))
avatar

Bern

0
О!!! Даже там Серж на подъёме в очередь попал. ;) Умеет же.
И кстати, как старт был организован? Очень интересен опыт забугорный? Где вы грелись перед стартом?
avatar

аноним

0
Греться там было не нужно, и так было жарко. Но, огромная палатка рядом со стартом была, где все разминались, палатка кстати была подготовлена к холодам, стояли неподключенные обогреватели.
avatar

аноним

0
где можно посмотреть результаты Гонки в Андоре?
avatar

аноним

0
А кто в Форт поедет?
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.