АрхивGiant Reign SX 2010

sx150 Этот велосипед не был представлен компанией Giant во время презентации байков 2010 года. О нём, пока, вообще мало кто знает. Giant Reign SX предназначен для рынков США и Канады и, в отличие от своего прародителя Reign X, этот байк ориентирован, в основном, на спуски. Как говорят в Giant -" нашей целью было создание отличного велосипеда для катания в байк-парках".



Giant Reign SX 2010:

Reign_SX_white_silver_GU_72dpi

Основой для Reign SX послужил Reign-X 2010. SX - это та же рама, с 6.7" (170мм) хода, обеспечиваемого подвеской Maestro, но с измененной навеской, и пружинным амортизатором (а также вилкой). Фактически, Reign SX очень похож на Faith 2010, но имеет на 18мм меньше хода, и более легкую раму. reignsx2 Навеска Reign SX недвусмысленно намекает на то, что вверх этот байк предпочитает ездить на подъемнике. А вот вниз - вниз это совсем другая история.... Рама: Giant Reign SX, 170мм хода Вилка: Fox 36 Vanilla R FIT, 160мм хода Задний амортизатор: Fox DHX RC2 Вилсет: Sun Jumping Flea / Sun EQ31 / Kenda Nevegal 26x2.35" Трансмиссия: Sram X.9 / Sram X.7 / Sram PG970, 11-26T Тормоза: Avid Elixir 5, 185мм/160мм роторы Натяжитель цепи: MRP G2 Шатуны: Race Face Atlas FR Руль: Race Face Atlas Вынос: Race Face Diabolus D2 reignsx3 Неизвестно, сможет ли Giant Reign SX составить конкуренцию Specialized SX Trail, но попытка, безусловно, смелая. Остается только один вопрос - зачем при наличии SX нужен новый Faith? reignsx500geo
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (8)

0
Красивая игрушка, но надо жить в горах что бы иметь такую:(
avatar

аноним

0
Надо деньги иметь что бы была такая штука.
avatar

kuzlich

0
Каждый вечер в горы летать? Купить не проблема. Байк парк под боком есть? Или это велеГ для москвы:)?
avatar

аноним

0
Хм, байкпарки это круто, но где их взять? Магнитка — это постоянная колбаса, хотя и может считаться байк парком. Поляна — неизвестно, тоже скорей всего нужно 180 или 200 хода. В Новороссе — да, там как раз самое оно будет. А в Москве его и то будет много.
avatar

Werewolf

0
Вот и я к тому. Для гор большой ДХ байк. Для Москвы хартейл.
Такой байк нужен если ты живешь в горах рядом с подъемником и у тебя оч высокий уровень катания. А для магнитки байк вполне подойдет.
avatar

аноним

0
чуваки

«велосипед для катания в байк-парках» еще может подразумевать (и как мне кажется именно это и подразумевает) покупку магазинами для сдачи в аренду, а это довольно большой рынок.
avatar

thresh

0
очень грамотный комплит, имхо
avatar

аноним

0
одно непонятно, чем все это отличается от рейнХ 1
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.