АрхивФабрика даунхилла - Итоги

racers500 Игра "фабрика даунхилла" подошла к концу и самое время объявить, кто оказался наилучшим скаутом на рынке даунхильных гонщиков. Практически все команды шли очень плотно и состав топ3 изменил буквально последний эта.

В начале сезона в лидеры уверенно вышли команды, выбравшие Евгения Шипилова, Алексея Ковалевского и Антона Румянцева. По итогам второго и третьего этапа реванш взяли те, кто вложили основные деньги в Николая Цымбалова и Михаила Василенко. В конце же сезона выяснилось, что обязательным приобретением является также Павел Фомин. итоговые результаты:

Победил в соревновании Тимур Мусин, команда "TrueRacingTeam"! Второй стала команда Маши Метелицыной "У Маруси", она собрала тот же состав команды, но прислала заявку на день позже лидера. Третье место заработала команда Fomean Racing team чья бы вы думали... Присылайте свои sms с ответами Андрею Звереву, а мы продолжим. Вся тройка лидеров получает по две покрышки Maxxis Ardent, а победитель, в дополнение, становится обладателем книги Брайана Лопеса "Mastering Mountain Biking Skills". Как мы и обещали, четвертый комплект покрышек будет определен по итогам голосования на лучшее название команды. Призы победителям будут вручены на награждении АРЭМ сезона 2009. Покрышки Maxxis Ardent предоставлены официальным дистрибьютором Maxxis в России - компанией "Веломир". Помните - настоящие покрышки Maxxis продаются только в компании "Веломир". Опасайтесь подделок!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (9)

0
эх, не надо было борща брать… ведь знала, но верила в него)))
avatar

victoria5000

+1
вот блин
давай поломался
кубас забил
борщец забил
чорт
avatar

koshak

0
неудачник)) сам знаешь кого надо было брать!
avatar

Fomin

0
Ахахахаха, Фомич — у тебя есть машина времени? Слетал в будущее?
avatar

Bars-zerwick

0
Что сделано — то сделано! Нечего жить прошлым, го в настоящее с кучей байков и мест для покатух! ;)
avatar

kuzlich

0
жалко парня, который назвал команду «дайте две покрышки» походу ему реал надо)
avatar

аноним

0
А КТО ВЫИграл конкурс на самое оригинальное название команды? ))) или Вы забыли, что об этом была речь в начале сезона? ))
avatar

mahaprabhu

0
Читай текст, это ещё будем разыгрывать
avatar

Val

0
о!!! Как круто-то! Хоть я опосля коварного Севастополя нигде и не участвовал, однако ж в призах!)))
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.