АрхивПара новинок выставки Interbike

Было чертовски интересно увидеть новую систему от MRP, компании, стабильно производящей качественную и прочную продукцию. На поверку всё оказалось куда прозаичнее, о чем мы расскажем далее. Также на глаза нам попался один очень интересный шлем...

Вес новинки - 850 грамм в сборе вместе с кареткой. Очень неплохой результат, внешние подшипники, и интегрированная в правый шатун ось. Правда, на поверку это оказалась продукция Тайваньской компании Lasco. По всей видимости MRP не решились на риск проектирования собственной модели шатунов и ограничились своим лого на массовой модели. В России уже доступен аналог этих шатунов под каретку исис - в Триал-спорте под брендом Cycledesign. Также интересной новинкой стал новый d2-клон от компании Kali. Если забыть о названии, то дизайн действительно интересный. Возможно, это не единственная расцветка, но информации о новинке пока мало. А вот и другой d2-клон, уже ушедший в продажу. Любопытен он тем, что этот бренд уже продается в Триал-спорте по довольно низким ценам. Данный шлем, к примеру, может поступить в продажу с ценником около 3 тысяч рублей и должен стать невероятным хитом. Обнадеживает и то, что TSG - признанный специалист по выпуску шлемов с графикой. По количеству вариантов дизайна котелков им вообще нет равных, теперь же у них появился и правильный фулфейс. Ждем 2011 года?
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (6)

0
У TSG был фуллфейс давно еще, но довольно отстойный. А клоны порадовали.
А вот насчет MRP — как это низко для них имхо
avatar

Bars-zerwick

0
[quote comment=«5064»]У TSG был фуллфейс давно еще, но довольно отстойный. А клоны порадовали.
А вот насчет MRP — как это низко для них имхо[/quote]
исправил. Старые фулфейсы были у них довольно странными, как часто бывает у многих по началу) Но сейчас, думаю, могут заняться и расцветками.
Насколько я знаю, у тсг будет и карбоновая модель, а вес — примерно тот же, что и у аналогичных The. Только цену можно разделить на два.
avatar

Val

0
Почему я чувствую скрытую рекламу триал-спорта? XDD
avatar

ostsr

0
Посты о продаваемых в Триале железках надо, наверное, в бан поставить, чтобы подозрений не было) Хотя нет, все равно будут)
avatar

Val

0
Ну эт не совсем Сайклдизайн, тут во первых с интегрированой осью а во вторых вроде как с металлическими втулочками под педали.
И все равно нечего нос воротить, товарищи, а то совсем уже панимаеш!:) Кстати Сайклдизайн хорошие шатуны, легкие и прочные (это не реклама триал-спорта!) :)
avatar

Vitalatar

0
старые фулы тсг вроде как позиционировались как шлемы для бордеркроса и зимнего фрирайда, т.е. на досках и лыжах
avatar

Hugushka

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.