АрхивШоу "мы ищем таланты" - чемпионат мира по bmx-рейсингу

BMX-рейсинг - вторая близкая нам олимпийская велосипедная дисциплина, тем не менее, в разгар сезона мы не стали поднимать эту тему. Сейчас же самое время посмотреть великолепные заезды с, возможно, будущими звездами мирового байкеркросса, успехам которых придется удивляться в самом ближайшем будущем. Как и чемпионат мира по маунтинбайку, в bmx-рейсинге всё решалось в Австралии.

Женщины 1 полуфинал. Обратите внимание на проигранный старт известной нам по байкеркроссу Яны Хураковой из Чехии. [freecaster]ZUlEPTEwMDAyODImY0lEPTEwMDg2ODU=[/freecaster] 2 полуфинал [freecaster]ZUlEPTEwMDAyODImY0lEPTEwMDg2ODY=[/freecaster] Финал [freecaster]ZUlEPTEwMDAyODImY0lEPTEwMDg2Nzg=[/freecaster] Мужчины 1 полуфинал. Чемпиона европы, мира и олимпийских игр латыша Стронберга не догнать даже бегом. [freecaster]ZUlEPTEwMDAyODImY0lEPTEwMDg2ODM=[/freecaster] 2 полуфинал [freecaster]ZUlEPTEwMDAyODImY0lEPTEwMDg2ODQ=[/freecaster] Финал [freecaster]ZUlEPTEwMDAyODImY0lEPTEwMDgxMjI=[/freecaster]
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (6)

0
Дэнни крут!) Стромберга замясили))) Вот тебе и выиграл олимпиаду)
avatar

аноним

0
а откуда уверенность, что они все ломанутся в байкеркросс?)
avatar

sergey

0
Половина в мотошлемах. Это что же, получается самая жёская велодисциплина?
avatar

homyak

0
[quote comment=«5351»]а откуда уверенность, что они все ломанутся в байкеркросс?)[/quote]

Конечно не ломанутся. Но если тот же Стронберг, к примеру, решит перейти, то надо знать, кто он такой.
avatar

Val

0
Обратите внимание на шлема. THE доминирует!
avatar

gato

0
Я в прошлом году пару раз заглядывал на тренировки в бмх школу тут у себя «на раёне») парни и девчонки вообще не представляют, что такое МТБ, им уже по 14-17) не показатель конечно, но я думаю большинство настроены задержаться в своей дисциплине, тем более она олимпийская теперь)
avatar

sergey

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.