Архив17 января: the wheels of yeti

Соревнования по зимнему байкеркроссу "the wheels of yeti" в Нижнем Тагиле были перенесены с декабря в связи с сильными морозами и их новая дата - 17 января. Несмотря на нестандартный формат, предполагающий наличие изрядного мужества, на гонку уже зарегистрировалось более 50 гонщиков из Свердловской, Челябинской и Кемеровской областей. Внутри - фотографии призов, а также потрясающий вид, снятый в день, когда морозы не позволяли провести гонку.

Заявлено наличие скорой помощи, электронного хронометража, а также вооруженные до зубов спасатели. Доставка до ГЛЦ и обратно - автобусом с грузовиком для байков. Из дополнительных приятностей - сниженные цены на комплексные обеды, отличные призы и, конечно же, подъемник. 1 2 3 Телефон соревнований 89122838925
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (9)

0
Гы, а я тут буду)))
avatar

аноним

0
А скоко денег лучше брать, и как добираться вообще??
avatar

gamblerdh

0
взнос стартовый 250, + на поесть/попить. В нижний электрички ездят, там вроде можно договориться чтобы встретели, а от Манараги(ихней) на автобусе за 50рэ)
avatar

аноним

0
А по побробней можно, я из Питера, до кудого ехать то, кто может встретить?
avatar

gamblerdh

0
Из питера ехать до Екатеринбурга, потом электроном до Нижнего Тагила, там от магазина будет организована доставка. В общем подробности тут www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=43&i=103576&t=103576. Тут же можеш задавать все вопросы которые интересуют.
avatar

аноним

0
Это интересно, можно и съездить
avatar

Bars-zerwick

0
Посмотрел я, ехать очень долго, да и с работы не отпустят! Жаль!!!
avatar

gamblerdh

0
Ну из Москвы ехать не так долго, садишься вечером в поезд и через день утром ты уже там
avatar

Bars-zerwick

0
всё прошло отлично
avatar

team42

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.