АрхивЧемпионат Австралии - track walk

В середине января мировая dhi/4x-общественность традиционно наблюдает за чемпионатом Австралии. Гонщики кубка мира, приезжающие туда, не прерывают сезон и борются за самый престижный в мире национальный титул. В этот раз гонка опять соберет очень многих звезд, среди которых неожиданно для последних лет всё-таки оказался Sam Hill. В приложенном видео можно также посмотреть на подготовку новичка Specialized Troy'а Brosnan'а.

Сегодня в Аделаиде состоится квалификация и финал байкеркросса, в субботу - кросс-кантри, в воскресенье - даунхилл. По обзору трассы даунхилла можно понять, что даже такие крупные события иногда проходят по относительно узким трассам.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (8)

0
почему неожиданно? в прошлом году сам Хилл участвовал и занял 11-е, если не ошибаюсь, место
avatar

sergey

0
он вообще редко участвует в этой гонке с тех пор как дважды её выиграл. Да и вообще гонщикам кубка мира обычно тяжело в межсезонье возвращаться на такие эвенты в Австралию, они это время чаще в штатах проводят
avatar

Val

0
смотрел и думал — чего это там половина народу по довольно жесткой трассе катает без защиты

но дошло — у них там щас под +30, самый жаркий сезон
avatar

thresh

0
Хоть бы построили что-то похожее в Москве. Готов лично помочь, но для этого нужно найти место, чтобы трасса была минимум 1 км.
avatar

racerx

0
[quote comment=«7586»]Готов лично помочь[/quote]

Отлично! Начинай копать гору!
avatar

thresh

0
tresh, спасибо, ржал!
off а вообще я давно говорил — у вас в москве столько денег вращается, что уже давно бы накопали себе гор. Посадите Кепку на байк — будут вам горы))))
avatar

аноним

0
ну этап кубка мира по слалому провели в центре Москвы) так что и горы накопают))
avatar

аноним

0
Racer-X, в горы не прозе съездить? Всмысле, не проще ли ездить в горы, чем искать в Мск место, где трасса будет 1 КМ без кросс-кантрийных участков)))
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.