АрхивГрязные Норки 2010

Ben-ally-Stanny-thundertruck2 Журнал Dirt Magazine анонсировал свою мтб-команду сезона 2010. В нее войдут Бен Рейд (Ben Reid) и Дэн Стэнбридж (Dan Stanbridge). Оба райдера будут выступать на велосипедах Norco, а команда получит название "Dirt Norco Race Team".

Оба гонщика достаточно известны - Дэн Стэнбридж регулярно попадает на верхние строчки протоколов Кубка Англии по даунхиллу, а Бен Рейд неплохо проявил себя на Кубках Мира. Помимо двух райдеров, в состав команды войдет их механик, Али Бекетт (Ali Beckett), а так же старый микроавтобус, получивший название "Thunder Truck Mk II". Более подробная информация о команде, ее планах на сезон,  спонсорах и т.д., будет доступна чуть позже.

Фото: Dirt Magazine

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (7)

0
Странно, у Рейда такой грузовик крутой был…
avatar

admin

0
У рейда не просто грузовичек был а заявленная по всем правилам UCI кубкомировская команда (а это очень большой геморой и взнос чето в районе 5 тысяч евро).
Они просто на основе команды рейда это наверное сделали, просто название поменяв.
avatar

аноним

0
У рейда просто айронхорс уже развалился, надо новые велосипеды :)

А геморроя с командой в UCI я думаю нет, тем более при хорошей спонсорской поддержке.
www.justreid.com/
avatar

Vados

0
Геморрой заявить команду. Там куча очень жестких требований, за шаг в сторону — штрафы четырехзначные… В евро… В правилах UCI подробно все описано)
avatar

аноним

0
всегда с огромным удовольствием смотрю видео с участием Рида) классно что он получил заводскую поддержку, действительно, не всю же жизнь на сандее гонять, тем более ездит он жёстко)
кстати в грузовике кирпичные стены — заметили? ))
avatar

sergey

0
Балтик)))
avatar

racerx

0
Чайные церемонии посвящения)))))))
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.