АрхивFiveten 2011

На выставке ISPO в Германии была показана новая линейка обуви Fiveten. В основном это небольшие изменения в цветах, но появилось и то, чего многие так ждали - контактная модель Minnaar. Было бы интересно узнать у представителя Триал-спорта, приедет ли эта обувь в 2011 или когда будет такая информация. В противном случае - интернет-магазины, дата поступления новой обуви в которые ещё не известна.

Фотографии - Tobias Stahl
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (20)

0
Володька, ты наверно не понял слово с чейна привозили) я как раз в них год откатал =)
ЗЫ в чем скажут в том и будут катать
avatar

tomatos

0
Сейчас катаю на шимано дх. Все нравится, но нужно что-то помягче, встегиваться не удобно. Подожду миннаара, поюзаем, посмотрим.
avatar

racerx

0
Спасибо за совет.
Так и сделаю.
avatar

аноним

0
Да, ещё про хорошо гнущуюся обувь. Думаю, миннары, как и все 5.10 начнут гнутся только где-то через месяц использования. Есть у них такой прикол
avatar

Val

0
Жарко тут у вас)

Вы чем сравнивать разные контакты лучше бы сказали какие спд есть с мягкой подошвой сейчас. Это довольно редкая штука, кстати. Под мягкой я подразумеваю гнущуюся. С ней немного хуже педалирование, но проще встегиваться и они намного лучше во всех ситуациях, когда нога не встегнута (когда ходишь, когда нога выставлена, когда нога не встегнулась). Думаю, миннары можно сравнивать только с такой обувью. Вроде раньше были такие вансы и есть одна такая модель у перлизуми (но она трейловая и слишком легкая)

p.s.: юзал контакты шимано, нордвейв, 661, перлизуми. Много разных моделей. Для себя я бы так их и расставил от худшего к лучшему применительно к дх. Но 5.10 топталки по удобству были на голову выше всех их (забудем даже про подошву), поэтому если бы я выбирал контактную обувь — сначала бы попробовал миннары, без вариантов.

Собственно здесь же никто в миннарах ещё не катался. Советую попробовать, а потом делать выводы. Вернуться на другой бренд всегда успеете. Если захотите)
avatar

Val

0
tomatos -ты наверное кроме Fiveten больше не начем не катался!!! Посмотри Чемпы Мира, все катают в Шимано и 661, а в Fiveten-токо команда Спешей и всякие Лучки!!! У меня 66Filter, я могу сказать что они наоборот удобней что Жосткие, как раз чувствуется педалирование!!! Если смотреть за модой,-да они моднявые… но ценник за них они загнули. Да, кстати тоже тот же Китай Fiveten, как и Шимано и 661!!!
avatar

gamblerdh

0
хм не гнутся этож хорошо!
avatar

Romirezz

0
Глядя на конкурентов(661, шима), цена контактных кажется великоватой.
avatar

Gregory777

0
Возможно это чейн офигел. он и д3 за 700 долларов продает
avatar

Val

0
интересно же…
что лучше, 661 или минары)
как раз думаю SPD обувь брать.
avatar

аноним

0
661 Filter, что же еще!!!
avatar

аноним

0
Конечно!
avatar

gamblerdh

0
филтеры СПД такое Г… с чейна привозили… не гнутся ни капли, скользкие(по земле)а при педалировании язычок оч больно врезается в ладышку… 100% китай… ну а в целом норм, я бы шиманы или тэн взял бы
avatar

tomatos

0
«я бы последние и первые взял :D»
avatar

blast

0
Ну наконец. Ждемс поставок в любимый Триал)))
avatar

racerx

0
Джем поставок в любимый чейн))
avatar

YOOHOOO

0
я бы последние и первые взял :D
avatar

tomatos

0
Уже год хочу взять себе Freerider и все никак :-\
avatar

kuzlich

0
блин, конверсы крутыы. обязательно куплю их себе
avatar

kops

0
Five Ten Minnaar SPD на чайнике по 95фунтов щас есть… дороговато
avatar

portnoy

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.