АрхивБригада

Великолепный Седрик Грасия продолжает получать удовольствие от катания, и решил поделиться последними успехами своей команды с милым российскому уху названием "Cedric Gracia Racing Brigade". В этот уикенд команда (бригада?) приняла участие в своей первой гонке - и Седрик очень доволен тем, что теперь уже точно можно сказать, что команда существует и функционирует.

Со спортивными успехами пока, правда, сложнее - на даунхилле в Sant Andreu Седрик финишировал на шестом месте, но, по-моему, для него сейчас это совсем не главное. С момента травмы Седрика прошло десять месяцев (напомним, что на фокроссе в Шампери Грасия сильно повредил колено, и провел довольно много времени на костылях), и это был его первый старт после травмы. Десять месяцев восстановления - это очень много, и Седрик благодарит своих тренера и доктора, которые верили в то, что Грасия вновь сможет гоняться даже тогда, когда сам Седрик переставал верить в это. И вот теперь Грасия вернулся - он уверен в своих силах, у него есть крутая команда, и велик, который ему очень нравится. Мы желаем Седрику успехов в новом сезоне, и надеемся, что он продолжит демонстрировать свой неподражаемый стиль на самых серьезных контестах.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (8)

0
Седриг Дауай :D Посмотрим что он покажет на ЧМ
avatar

kuzlich

0
Седрик так крут, что ему даже не надо занимать призовые места; и от этого он даже еще круче!
Обожаю его «выход» в 5 или 6м дизордере под Rob Zombie, расслабляюще стильный, и молниеносно быстрый. Если бы все буржуйские «про» не глядели уныло в камеры на соревах, а куражились так же, то МТБ был бы ну ваще неотразим :-D Успехов чуваку)
avatar

аноним

0
Седрик даже круче чем Чак Норис я считаю :)
avatar

Valya_Popov

0
на чем он щас гонять то будет?
avatar

varan

0
V10 у него
avatar

kubas

0
он перекатал на всех вилках))) маниту, марзоччи, теперь рокшок
avatar

Romirezz

0
ну почему, на BOS и на Fox не катал, я так понимаю.
avatar

thresh

0
про lefty не забудьте — это поэксклюзивнее фокса будет :)
а про BOS — так и до аваланша недалеко — имхо это не его концепция))
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.