АрхивSanta Cruz - новый Nomad на подходе?

Santa Cruz продолжает радовать своих поклонников информацией о новых байках. Правда строго дозированной. Как мы помним, некоторое время назад на фотографиях, сделанных в Калифорнии одним из райдеров, засветился странный байк от Santa Cruz, пилотируемый их главным разработчиком. Довольно быстро выяснилось, что, скорее всего, перед нами прототип нового Nomad - причем судя по всему рама будет карбоновой.

И вот новая порция информации, призванная подогреть интерес к новинкам от Santa Cruz. В блоге компании появилась запись о недельном путешествии ее сотрудников по различным катательным местам. Причем компанию им составляли журналисты из Mountain Bike Action и Bike Magazine, которым "показывали новые велосипеды Santa Cruz". Подробностей, естественно, никто пока не разглашает, но для затравки в блоге выложили интересную фотографию:

Обратите внимание на тщательно заблеренную раму. Местность, а также RS Lyrik, установленный на байке, недвусмысленно намекают на то, что это что-то для олл-маунтина. Собственно вариантов остается целых два - либо это вновь тот самый карбоновый Nomad, либо Santa Cruz все же обновил свой Blur LT. Впрочем, несмотря на то, что многие хотят видеть более агрессивную версию трейлового Блёра (как минимум с ушками ISCG), скорее всего перед нами все же Nomad Mk3. И вы заметили, что в тексте речь шла о "новых байках" а не "новом байке"? Скорее всего на Sea Otter нас ожидает еще что-то интересное. Начинайте копить денежки...

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (8)

0
Тщательно закрасили, это точно.
Там точно Лирик? Не похож гориллой, как по мне :)
avatar

kuzlich

0
2 кузька > по графике на штанах, он

похоже действительно карбо_номад, а первый походу карбо_блюр29…
)
avatar

schmidt

0
фотку невидать
avatar

аноним

0
о, появилась
avatar

аноним

0
херня какая-то!!!
avatar

gamblerdh

0
Карбоновый номад — это круто, но цена будет ахтунгом( Лучше комменсаль мета 5
avatar

racerx

0
что интересно, на комменцаль цена не особо ниже:)
avatar

thresh

0
какая разница чтотам? Не вижу смысла в написании сплетенных постов а потом обсуждении их же. Ну когда появится тогдаи узнаете, появится в ропдаже — кто захочет тот и купит. Смысл в этом обсасывании заблюренных фотографий? Время некуда девать?
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.