АрхивOut Of Bounds Festival 2010 - Леоганг, конец июня

24-27 июня в австрийком байк-парке Леоганг уже в седьмой раз пройдет байк-фестиваль Out Of Bounds - крупнейший австрийский фрирайд-ивент. В рамках фестиваля состоятся соревнования по даунхиллу, дерту, фокроссу. Если вы еще не определились с планами на лето, то узнайте о фестивале поподробнее - подобное событие это отличный способ познакомиться с заграничными горами, благо авиаперелет до Вены, или Мюнхена, сравним по стоимости с билетами до Магнитогорска. Да и цены на проживание отличаются весьма незначительно...

Итак. Что же будет включать в себя Out Of Bounds Festival? Во-первых, это даунхилл iXS European Downhill Cup. Подробнее о нем можно прочитать тут: www.ixsdownhillcup.com. Посоревноваться с лучшими европейскими райдерами может каждый - достаточно просто зарегестрироваться на гонку. Во-вторых, - в рамках фестиваля пройдет финал фокроссовой серии Euro Fourcross Series, детище Fourcross Alliance. Поучаствовать в нем также сможет любой желающий - регистрация откроется в самое ближайшее время.

В третьих, дертерам и слоупстайлерам наверняка будет интересно принять участие в контесте 26TRIX, участие в котором уже подтвердили лучшие дерт-джамперы всего мира.

А всех тех, кто пока не готов участвовать в гонках, будут ждать самые разнообразные фрирайдные и даунхильные трассы, небольшая байк-выставка, барбекю, контест на самый высокий банни-хоп, и, конечно же, мегавечеринка в последний вечер-ночь-утро Out Of Bounds Festival.

Более подробную информацию о парке можно узнать на его официальном сайте: www.bikepark-leogang.com

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (3)

0
ЕЕЕеее Кубас — робот, он круглосуточно ищет интересную велоинфу. Круто! Фестеваль — веселый, в бхопе поучаствовал-бы))))
avatar

kuzlich

0
Блин, мы там будем 5-11 июня))) чуть чуть разминулись с контестом)))
avatar

аноним

0
класс. попробую попасть туда
avatar

kops

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.