АрхивBrendan Fairclough теперь тренер

Брендогу всего 21 год, но его уже давно выпустил из своей академии Steve Peat, а теперь Brendan Fairclough сам начал предлагать свои услуги в качестве тренера. Позавидуем британским райдерам, у которых это уже не первое такое предложение. Для ориентира - что оно включает: день катания с тренером, обед, тайминг, подъемник. Тем не менее, судя по комментариям, оценили это очень спорно.

Всего планируется два дня тренировок, каждый из которых будет стоит 120 фунтов стерлингов (5500р). Группа "учеников" ограничена 8 гонщиками. Гонщики отбираются тренером, должны обладать средним уровнем катания в даунхилле по английским меркам. Для сравнения день платного катания с братьями Atherton при схожих условиях стоит 8000 рублей.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (9)

0
как подарок какому то дитя — да круто! а так наверное смысла нет ибо все равно все познается в дрючке, а за такие день много знаний не получишь, думаю что да же для жителей UK это много!
avatar

аноним

0
Тренер нужен такой, чтобы занимался кем-то отдельно (для нашего уровня). Помимо того, что мы не попадаем под середину уровня даже по Англии, за 1-2 дня ничему не научишься толком+нужно ходить в тренажерку и по специальной индивидуальной программе там тренироваться месяцами. Вот тогда толк будет
avatar

Bars-zerwick

0
А сколько Питт берет за свои услуги? =)
avatar

YOOHOOO

0
А средний уровень это как? Топ80 на ЧМ? ))))
YOOHOOO, Пит берет ящик пива!
avatar

kuzlich

0
Пит ящик пива, Грасия бутылку пива, Кован бутылку жигулевского…
Средний уровень для России — обогнать хоть одну женщину на ЧМ :D
avatar

YOOHOOO

0
А смысл вообще всего этого? приезжаешь на кубок мира, ну или на IXS кап какойнибудь, и тренируешься с ними сколько угодно, тот же результат только бесплатно и весело)
avatar

аноним

0
YOOHOOO
«Средний уровень для России – обогнать хоть одну женщину на ЧМ :D»

я смеюсь и плачу от твоих слов, смешно но правда :) ;(
avatar

tomatos

0
а сколько Хилл берет за уроки?
avatar

mastercot

0
Хотел позаниматься даунхилом с Поповичем, он сказал, что первое занятие будет в Точке отрыва, меня это немного смущает.
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.