АрхивFor the world fastest runners?

Это можно было бы счесть первоапрельской шуткой, но День Дурака уже позади, а на сайте Troy Lee Designs ничего не меняется. Ну и ладно. Наверняка все помнят недавно анонсированные грипсы от Odi/TLD - ну а теперь пришел черед обуви. Кроссовки с гордым логотипом Troy Lee Designs изготовлены в сотрудничестве с фирмой Avia - то есть, фактически, это обычные Avia, но с дизайном от Troy Lee. И, конечно, с соответствующей надписью.

В принципе, ничего нового в сотрудничестве Troy Lee c другими компаниями нет, - многим хочется получить крутую раскраску и модный логотип. Но в случае с кроссовками с дизайном как-то не сложилось...

Конечно, фанаты Troy Lee, готовые выложить за модные кроссовки 129 долларов обязательно найдутся. Но в целом получившийся продукт наводит на мысли о том, что лучше бы TLD продолжали заниматься тем, что у них получается лучше всего - одеждой и шлемами...

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (19)

0
бывают кроссовки и хуже
avatar

madvox

0
На рынке видел такие за триста писят деревянных.
avatar

аноним

0
fuuuuuuuuuuu, а цена — ужс.
avatar

kuzlich

0
карефана покупай! касества хоросий!
avatar

аноним

0
Чё за «ДУРА» ещё на пятке:DDDD
avatar

blast

0
это не ТЛД и даже не попсня! это кАнкретное гАвнище!
avatar

grig

0
так то баян, уже несколько месяцев продаются на бто.ком
avatar

аноним

0
можно подумать шмотки и котлы выдающегося дизайна, имхо 90% барахла рисовал имбицил и все прутся
avatar

аноним

0
По моему у трой ли идет уже перебор с печатанием своего бренда на разных видах одежды и аксессуаров. Так уже не далеко до полного размывания бренда, а после после этих кросовок, лояльность и позитивное отношение к бренду стали снижаться еще быстрее.
Скоро постигнет их участь Fox Racing, которая была дико популярна и нереальн опафосна еще в 2003-4 годах, но потом очень быстро статус компании упал в глазах потребителей, на мой взгляд. По тем же причинам.
avatar

doddi

0
ничем не хуже всего остального шмотья от тролей. Такая же попугаистая мазня. Верной дорогой идут
avatar

james

0
Додди, это ты судишь по нашему рынку.
avatar

Vados

0
Да. О европейском и американском рынке судить не могу, так как реальную картину мало кто из россиян знает. Но мне кажется, что на западе такая тенденция тоже присутствовала, но возможно, в меньшей мере.
avatar

doddi

0
На западе любят покупать такого рода вещи, чтоб быть причастным к миру «большого спорта»
Там никто не считает зазорным приехать на гонку в джерси популярных марок, и даже наоборот, чем популярнее — тем лучше продается. Fox Racing, No Fear за счет популярности в МХ вывел продажи своей кажуальной линии на такой уровень, что теперь эти продажи перекрывают весь мотокросс и mtb, вместе взятые. Вот и TLD решили не отставать от Fox Racing и No Fear, и массово ударились в акссесуары и кажуал.
Так что если наш рынок со своим пафосным менталитетом и отличается от мирового, то производителю вообщем-то плевать на нас, и наше мнение. Они этих кроссовок продадут тысяч 20 пар в сезон и нормально :)
avatar

Vados

0
не с тем брендом имхо стали сотрудничать)
avatar

аноним

0
«не с тем брендом имхо стали сотрудничать)»
Надо было с 5.10? =)
avatar

аноним

0
Если у тебя есть данные по продажам на междонуародном рынке, и что действительно кэжуал настолько обошел чисто спортивный сегмент, то соглашусь с тобой. Но если это лишь догадки, тогда спишу на голословие)
avatar

doddi

0
Doddi,
данные есть, поэтому и говорю.
avatar

Vados

0
Да в последнее время что фулы что джерси у трой ли, как раскраска велосипедов в магазине «ашан»
avatar

k0shak

0
Надо было с Найк или Риббок, а то Авиа)) у меня в детстве на даче такие были.
avatar

Romirezz

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.