Профайлы и интервьюScott подписал команду Coastal Crew

The Crew with their Scott Voltage DH's
Как вы помните, Coastal Crew — товарищи, которые просто ездят фрирайд, снимают об этом видео и выпускают возможно самый красивый сезонный сериал. Они очень серьезно подходят к вопросу качества картинки, подбора музыки и трасс, в чем вы могли убедиться зимой, когда на twentysix.ru была опубликована серия их видео за 2010 год. Теперь же их старания были по заслугам вознаграждены — их дороги пересеклись с компанией Scott.


Curtis, Dylan & Kyle

Adrian Montgomery: «Мы впервые столкнулись с ребятами в 2009 году, когда работали с ними над съемками Kranked Revolve. Там у них был свой сегмент на построенной ими трассе, и меня поразило не только их катание, но и сами препятствия. Возможно их сегмент был лучшим. Честно говоря, они не только отличные райдеры — они также шикарные строители, фотографы и операторы».

Теперь команда обзавелась одинаковыми байками — у каждого есть Gambler DH, Voltage FR и хардтейл Voltage. Сезон видео 2011 для них ещё не стартовал, но я постараюсь их не пропустить и сразу же  опубликовать здесь.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения

Комментарии (12)

+1
в заголовке ошибка или перевод промтом?
avatar

james

0
что не так с заголовком?
avatar

Val

0
не по-русски. Глаз режет в таком контексте перевод sign как подписал.
avatar

james

0
не знаю, мне кажется это лучше любого другого варианта. «Начал спонсировать», «Объявил о спонсорстве», «Объявил о поддержке» и т.д. — несколько слов. «Подписал» — уже общеупотребимое. Хоть и калька с английского, но не вижу тут ничего плохого — тот же смысл меньшим количеством слов.
avatar

Val

+1
в том и дело, что калька корявая и не нужная. И так албанский везде, зачем дальше язык курочить. Дело твоё.
avatar

james

+4
блин, это слово везде используется. про хоккеистов и в футболистов уже года 3 говорят, что их подписала такая-то команда
avatar

GeeMan

0
насколько я знаю. они за Scott откатали весь 2010 год. у всех был жёлтый топовый Gambler 10 и у одного мелькал Voltage FR. На Rampage один уже катал на Voltage FR 2011 с воздушным Vivid. Парни красиво катаются и снимают видео, собрал всю коллекцию роликов.)))
avatar

Antonio-nomad

0
У Кёртиса Робинсона (слева на 2 фото) был knolly podium, его профайл еще есть на их сайте
knollybikes.com/team/curtis
avatar

GeeMan

0
да, частичная поддержка у них была, но команду в целом подписали только сейчас
avatar

Val

0
Что за видео было опубликованно зимой? может кто помочь, плиз))
avatar

kotopes567

0
coastal crew и называлось, вроде все части сюда постили.
avatar

Vlomoboy

0
спс) нашел.
avatar

kotopes567

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.