Профайлы и интервьюПромо-видео, посвященное переходу Kenny Belaey в GT


Kenny Belaey перешел в GT — это уже довольно старая новость. Тогда пресс-релиз вышел довольно вялым, а мы просто отметили, что GT собирает большую команду. Сейчас же команда собралась с мыслями и подготовила прекрасный и позитивный ролик о Kenny, где он катается по улицам Сан-Франциско и чувствует себя там отлично. Очень рекомендую отвлечься от остальных дел и посмотреть. Сегодня же пятница в конце концов.







  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +34
  • Мнения

Комментарии (8)

+4
блин как же они все красиво катают
avatar

Green-Art

+3
только хотел запостить, но меня опередили ))

да, переход Кенни Белея в GT — интересная тема. По моему мнению он отлично вписывается на место Ханса Рея, если так можно сказать: сильный успешный триальщик, со своим неповторимым оригинальным стилем, катает не только спотривный триал, но и всякие стритовые темы «на стиль», много путешествует по миру и продвигает МТБ.
У него даже Адидас спонсор, как у Ханса :)

Остаётся ждать, пока GT сделает, если и не чисто триальную, то хотя бы стрит-триальную раму GT 'Kenny Belaey Replika'!
avatar

TrialGroup

0
да, рама с названием GT Belalika пользовалась бы у нас спросом!
avatar

dimon_ra

0
На какой раме или байке он катает?
avatar

africa

0
триальная у него сперва была Monty (его старая команда) Kamel 231 с наклейками ГТ, сейчас на видео Ozonys с теми же наклейками.
А что за стритовая рама — точно не знаю (не изучал вопрос). Быть может Monty Urban (по крайней мере он гонял на такой во времена катания за Монти) или что-то другое.
avatar

TrialGroup

0
Очень круто он свой стиль прокачал!
Помниться с годик назад, когда он выкладывал свой ответ МакАскилу, по движениям был дёрганый триальный робот, а сейчас и посмотреть приятно
avatar

kerasin

0
не знаю, плагиаторство на Дэнни какое-то, если честно, такая же музыка лёгкая, типа «такое же» катание… больше всего добило то, что вставили в спортзале звук зрителей, как-будто это футбол, там все сидят тихо, смирно.
не, Дэнни единственный кто восхищает и завораживает своим неповторимым катанием и стилем, невероятно лёгким, с законченными движениями, а тут как-то обрезано все. но, разумеется, классно катает.
avatar

YakuT

0
Про данное видео, согласен, как-то скомкано. Но то, как Кенни на GT Sanction триалит меня сильно впечатлило.
avatar

vvllive

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.