Профайлы и интервьюПрофайл Вулье от GenepiFilm


На этом видео — небольшой профайл Вулье, снятый сильными товарищами из GenepiFilm. Метраж совсем небольшой, поэтому посмотреть можно быстро. Ездит Нико с олдскульной техникой, с которой он и выиграл 10 чемпионских титулов, что, правда, не мешало ему быть в лидерах в этом сезоне.
У нас здесь разгорелся троллинг/спор на тему о технике катания, который стыкуется и с этим видео. Мое личное наблюдение — эндурщики ездят очень по-разному, но все как один делают очень мало движений. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +52
  • Мнения

Комментарии (14)

+1
ну незнаю… мне вот как-то не оч! Музяка больно знакомая и она как-то помойму немного для другого стиля катания…
avatar

Green-Art

0
с годами наверное просто теряешь былую прыть и изящество ) а в целом — борозду ведет, но можно было бы и чего-нибудь учудить )))
avatar

aberkut

+4
Как бы криво и коряво по нынешним меркам и правилам он не ездил, обогнать его все равно не получится
avatar

racerx

+5
Не увидел ничего кривого и корявого.
avatar

indeetz

0
Л!
avatar

ArtemNikolenko

+10
А в чем олдскульность его техники?
Вы что, совсем чтоль? коряво, изящество теряет, прыть…
Как мне кажется он очень стильно и круто ездит, и при этом очень быстро.
avatar

Vados

+3
Пишут то про корявоть и прыть самые ж наши крутаны и чемпионы, как всегда, интернет воины настоящие. Наверное Нико им випом своим неугодил :)
avatar

Dustman

0
Я вот тоже не вижу ничего корявого Вулье всегда ездил так, минимум движений максимум резултата. Вулье никогда небыл ни Томаком ни Гарсией ни Палмером ни Рени он всегда был первый и если заезжал 10 то на то были существенные причины другие с такими причинами и в 50 не попадали. Да прыгать он никогда не прыгал он летел низенько низенько но очень быстро.
avatar

grigri

0
то что эндурцы малоподвижны в седле скорее всего объясняется шоссейно-кантрийной подготовкой. наверняка многие видели как тренеры орут на детей когда последние начинают расскачку в седле при педалировании)
avatar

evolvent

+3
они ж большей частью из даунхилла. Топ-даунхильщики тоже очень мало движений сейчас делают, этому еще Хилл всех научил. А вот до этого большинство топов ездили и играли коленями во всех поворотах.
avatar

Val

+1
А чтобы идеально траектории писать обязательно лапами махать аки семафор? Я конечно ни разу ни дхшник, но мне казалось, что движений должно быть оптимальное количество (конечно о одервенелости тоже разговор не идет, это тоже не айс).
avatar

Gourry

0
монитор на выносе стоит, амморт вроде тот самый, с управляемой блокировкой… а куда сам процессор спрятали(который раньше на нижней трубе, в районе каретки находился)? Целиком в раму впаяли? :)
avatar

amstafff

0
Не, он на раме и стоит, просто не видно в киношке. И это батарея, не процессор.
avatar

Vados

0
Катает отлично, люблю этот его робо-стиль.Но вот само видео, какое-то тускло-унылое. И муз.сопровождение не айс.
avatar

AntonHotmirov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.