Профайлы и интервьюВаня Малахов этой зимой - во Freeride World Tour


Это не велосипедный пост, но мне кажется, что стоит его опубликовать, так как Ваня Малахов, известный нам по российским даунхильным гонкам и выступлениям в эндуро, дошел до очень значимой цели, пусть и в другой дисциплине. И как мы болеем за байкеркроссера Женю Козулина в мировом коньковом шорт-треке, так предлагаю болеть и за Ваню. Подробности под катом.

В прошлом году (в том числе и летом) Ваня сфокусировался на лыжах и даже лето посвящал в основном им. Это значит, что было очень много путешествий, выступлений и, конечно, стало меньше эндуро. Но главное — появился результат — 6 подиумов в сезоне Freeride world qualifier по лыжному фрирайду и в конце прошлого сезона выяснилось, что Ваня прошел в главный сезон — Freeride World Tour.

На секунду скажу, что в этих соревнованиях участвует всего 28 топ-лыжников фрирайдеров мира. И среди лыжников, и среди бордеров (причем обоих полов) нет больше никого из России и Украины.

Всего в январе-марте пройдет 5 соревнований серии FWT (Франция, Австрия, Андорра, США-Аляска, Швейцария), так что можно будет за Ваню болеть, теперь он будет бороться с мировыми топами на высочайшем уровне.

Комментарии (11)

0
Пожелаем удачи!!!
avatar

truejung

0
Какой же он с… ка маньянк! =)
avatar

r2d2c3po

0
е**ный черт
avatar

Dh_Vdk

+1
MAD ввали им там всем!
avatar

Ruslan_Khovalkin

+6
Спасибо Мише за такой пост! За моими велосипедными успехами можно следить в блоге на 26: https://twentysix.ru/profile/Mad/created/topics/ за лыжными просто в блоге: http://vania-mad.livejournal.com/
avatar

Mad

0
Ваня, тебе спасибо! Я до сих пор могу зарядиться позитивом от того, как ты за нас поболел на этапе КМ в La Thuile! Шикарные эмоции получились! 
avatar

Val

0
Небюджетненький сезон предстоит, хвала спонсорам!
avatar

_va

+8
2:22 мощная через-рулька)
avatar

SergeySedchenko

0
Вот же отморозок! Жги дальше!
avatar

VanyaMayorov

0
удачи, так держать!!!
avatar

AlexSanders

0
Красиво летает
Последний раз редактировалось
avatar

Dobrii777

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.